Старый 10.07.2008, 17:07   #19
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол с Сергеем Джурой

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Сергей Георгиевич, что, на Ваш взгляд, должно являться основной задачей и функцией современного интернет-форума последователей Агни-йоги?
Вы знаете, мне трудно судить. Это зависит от многих факторов Для кого-то это единственная возможность найти единомышленников и выразить свои лучшие чувства. Отнять эту возможность - просто непростительно. Но главной задачей, мне кажется, есть координация дел во имя Будущего. Обсудить, кому помочь, чем, например. Дебаты кто прав, кто виноват, мне кажется не для форума. Это печально отражаерся на всем имидже РД. Вот недавно приехали наши коллеги с конференции в Днепропетровске (теософской). Откда мы узнаем, что теософы считают рериховцев сектой. Печально это слышать, но отчасти они правы, к моему огромному сожалению. Так вот чтобы не превратиться в секту на радость многим недоброжелателям и антиэволюции... Известно, что когда есть дела, на прочее не хватает времени. Это, на мой взгляд та площадка, где как в горниле, выплавляются контуры Будущего. Понимать всю ответственность этого. Вот поэтому вначале и не был уверен в необходимости форума, чтобы не превратилось в говорильню. Но, вижу, что сейчас все идет как нужно. Ведь люди мудры,... да и организационно - то, что есть совет модераторов и пр. Очень рад за этот замечательный проект! Так держать! Это огромный шаг на пути к Будущему (ноосферному гражданскому обществу - хоть могут быть и ругие названия). К сожалению, сам мало имею времени для это. Но вот предложили круглый стол - спасибо за приглашение и вот написал сейчас больше сообщений чем за все прошлые годы.
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 10.07.2008 в 20:20.
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх