Старый 16.02.2007, 19:05   #10
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, я по профессии журналист. И у нас в газетах принято, что у кореспондента могут быть псевдонимы. У иных по три. Для чего это? Для того, чтобы РАБОТАТЬ. Вы, отправляя письмо в газету, придерживаетесь одной точеи зрения, а иногда редакции нужны альтеноативные мнения, позиции - применяется псевдооним. А бывает на странице два твоих материала - псевдоним. То есть это рабочий момент идеолога, который может и имеет право применять некоторые приемы. Другое дело, если поклёп или навет, оскорбление - этого под псевдонимом, да и вообще делать никому не рекомендуется....
Так что ваша кавалерийская атака на псевдонимы - этакая барскость: а не хочу, чтобы были псевдонимы! Ну и не хотите дальше...

Надеюсь, вы не обижаетесь на мои слова. Я тут слегка утрирую ситуацию, чтобы понятнее была моя позиция. На самом деле, разное отношение к тем или иным явлениям - это вполне нормальное явление. По всей видимости, у вас была ситуация, которая теперь создает устойчивую негативную реакцию на этот аспект реальности. И В. Чернявский прав, когда не хочет отвечать на вопросы личного свойства. Я вам тоже не стану отвечать на некоторые вопросы, человек имеет право на какие-то свои личные стороны жизни, имеет право не разглашать их. Почему? И даже это - его личное дело. Неприкосновенной бывает не только личная собственность, но и личная жизнь.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх