Старый 25.09.2022, 12:26   #128
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,865
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сила и энергия, многообразие сил

Настоящий момент особенен тем, что приближаются совершенно новые энергии и силы к Земле.
Бывает, что перед бурей затихает все в природе, птицы не поют, и травинка не шелохнется.
Сейчас такое чувствую каждое утро. Как будто над миром нависла гнетущая тишина. Вот такое странное ощущение, не смотря на вроде бы громкое не затихающее говорение и шум техники, но как будто это за стеклом, и просто открываются немые рты.
Не знаю, можно ли новое назвать проблемой, но это отражается в каждом из нас. Это не лично мне стало трудно сосредоточить свои мысли , это пустота образовалась в ментальном пространстве Земли. Как происходит, когда приближается какое-то мощное магнитное воздействие и тишина волной ударяет в уши.
Это пауза, в которой апатия физического тела и мозга, нежелание ничего делать, когда инерция , торможение эмоциональной чувственной натуры, когда ощущение пустоты внутри себя мешает бороться с проблемами, мешает сосредоточиться на главном и двигаться вперед. Это я наблюдаю в каждом встречном человеке.

И вот в этой паузе нам всем нужно сосредоточиться и собрать все силы, чтобы, не смотря ни на что сохранить направление движения к Высшему в себе, сохранить наработанное и собравшись с силами помочь Иерархии.
Ничего особенного, просто сохранить напряжение своего сознания, направить энергию своих душ, сохранить себя, свое духовное зерно. Не бояться будущего. Очень скоро, буквально через несколько лет, Жизнь на Земле измениться неузнаваемо, все пророчества говорят о 2025 годе, посмотрим, что будет. Помните только, что смерти нет для Духа.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх