Старый 18.01.2005, 01:38   #11
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Дрон, хорошая тема!

Вообще, меня раньше раздражали разговоры о самочувствии во время магнитных бурь: как-то принято валить на них все неприятности. Помнится, когда начался весь этот "бум" с публикацией прогнозов вспышек на солнце на предстоящий месяц, народ уже заранее начинал готовиться и стонать. И многим и впрямь было плохо - прогноз не врал . Вопрос: что было раньше - курица или яйцо?..

А теперь серьезно. Вести дневник - дело хорошее. Особенно ценно заглядывать в приведенные Вами ссылки на месяц назад, сравнивая со своими ощущениями. Тогда самовнушения меньше.

Перед Новым годом получилось так, что мне пришлось обратить внимание на самочувствие, а через несколько дней я прочитала о вспышке.
С 30-го на 31-е декабря я была в ночной смене. Все было, как обычно, а необычность началась утром, как раз перед довольно тяжелой физической работой, которую нужно было сделать перед передачей смены. У меня жутко закружилась голова, поплыло перед глазами и одновременно заболело в районе солнечного сплетения и на уровне солн.сплетения спина. Я тогда еще подумала, что нужно поменьше поглощать кофе и переходить на минералку... В итоге напарнику пришлось сделать свою часть работы и серьезно помочь мне, потому что совсем не по себе стало.
31-го, 1-го и половину 2-го мне становилось дурно от любой пищи, так что я подумала, что нужно собираться к врачу. 2-го мне посоветовали попить теплой воды с содой, что я и сделала, после чего все симптомы как рукой сняло.

Нынешнюю магн.бурю мне снова пришлось встретить в двойной ночной смене. И тоже я о ней прочитала только после того, как проснулась вечером 16-го. Ночь с 14-го на 15-е была очень муторной: началось все с того, что взбудораженная и по-особенному стрессанутая дневная смена рассказала о полнейшем хаосе в отделении и в прострации удалилась; в комнатах "пахло" бомбежкой, хотя внешне все было, как всегда. Мы с напарницей работали в обычном темпе, но нам понадобилось больше времени, чем обычно, мы устали, как бобики, а утром едва смогли уползти домой. Я спала до самого вечера, встав не за долго до следующей ночной смены, - голова кружилась. Вчера с головой стало все в порядке , а вот живот начал прибаливать, сегодня совсем разболелся - пойду пить молоко с содой, а то совсем от рук отбился ...
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх