Старый 04.07.2005, 16:46   #14
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перламутровая
это было не для красоты ауры и не для удовольствия. Я пытаюсь вспомнить своё настоящее имя и то, что говорил мне Отец перед воплощением. Но я не помню ни слова! Я не помню своего имени. Я не помню своего дела для этой жизни.

Только поэтому я пытаюсь как можно быльше узнать о том что я такое. А когда два незнакомых человека видят одинаково, это кажется достоверным.
А я Отца называю Братом просто чуствую себя так.

Насчёт того, что надо сделать в этой жизни пыталась поднять эту тему в "Как найти смысл жизни" форум разделился на 2 лагеря: одни говорили, что нельзя искать смысл жизни в этой жизни (так мы как бы себя ограничиваем и отвергаем Беспредельность). Я своё же начала тему, чтобы понять, что конкретно мне надо делать в этой жизни. Я знаю, что хочу делать, чтобы я могла жить, а не тянуть существование... Только не всегда желание совпадает с реальностью .

А насчёт вашего Имени - не знаю, как его узнать. Но вот моё Аволикешвару, которое со мной из жизни в жизни. Меня просто Брат так с детства называл, ну я отзывалась и потому и знала своё настоящее Имя. Интересно то (по моим воспоминаниям), что Имя переходит из жизни в жизнь, что значит, что Имя не только на Земле Имя, но и в других мирах... И не в каждой жизни человек помнит Имя. В этой я помню, а в нескольких предыдущих в перемешку - то помню, а то нет значит - в этой жизни важно, чтобы я использовала своё настоящее Имя, а в других нет. А вообще я заметила, что те жизни, в которых я помню Имя, как-то связаны с этой жизню; а те жизни, что не имеют такой сильной связи с этой, прошли без Имени (почему так, точно не знаю, но догадываюсь).
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх