Старый 25.12.2022, 08:26   #157
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кому не страшен Агни?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
абы какой брак мне не нужен, я лучше в невестах Христовых похожу пока
P.S. Таки алхимия. Эликсир жизни, получаемый с помощью философского камня, позволяет не бояться неумолимого времени. Шани (Сатурн) тогда скажет: "Молодец, возьми с полки пирожок".
Это просто шедевры!!!!

"Если видишь в небе люк - не пугайся, это глюк!"


Я к чему? к тому, что соизмеримость и целесообразность таки и есть самые не понимаемые качества человеков! Увы...
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если уж выбирается направление, цель, то надо идти к этой цели. А у Вас не понятно, Вы подряд что ли все камни грызете?
Начали с одного, потом перешли на какие-то другие темы, которые уже обсуждали в других темах, но в том же самом уровень грызения. Тут погрызли, там приложились.
Дай Бог Вам зубов хороших.
И теперь вопрос для самопознания: К какому уровню относится диалоги на этой теме? Как возникают вопросы, и откуда берутся на них ответы в "невестами и пирожками"?!
На сколько эти сотрудники заявленной темы в познавании Агни, слышат друг друга?
И говорят ли они на одном языке?


И вот вполне "чёткий" (с позиции демагога) ответ на четкий вопрос:
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Сообщение от
Цитата:
irene
Приведите из Основ те цитаты, которые показывают, что "рояль в кустах" Вашего альтруиста отменяет все Законы. Эх, Вы также, как и другие, всячески выкручиваетесь, чтоб остаться на чём были... Даже для ЕИ были тяжелы некоторые Лучи из Братства, что говорить, если два таких человека будут связаны узами брака!
Кто не видит в Учении то, о чем я говорю таки слеп. Познание этого Учения начинается с познания содержания понятий "Живая Этика" и "Агни Йога". Именно эта Этика и эта Йога становятся доступными понявшему Основы. И никак иначе.
Просто, доступно очень красиво и ... опять не о чём! irene ! И зачем задавать вопросы на ответы о не о чём?
По мне (ИМХО), пора заткнуть эти мутные базары и пользы от тишины в пространстве станет чуток больше, и Nyrh тогда точно заглючит от безмолвия, съест пирожок, сразу же постигнет строения кристалла ПЭ, и отойдет от дел на всех базарах - вдруг и нам повезёт!!!
И тогда планета ему скажет спасибо!

И таки Nyrh, не надо мне ставить спасибо!
Позиция вежливого демагога ясна как день!

Последний раз редактировалось С.М., 25.12.2022 в 08:33.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх