Старый 27.01.2004, 16:44   #30
Константин
 
Рег-ция: 27.03.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Благодарности: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

В продолжение темы:
(Матф)
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их."

(Деяния)
"Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо"


Для сопоставления:
(ГАЙ)
"Великий Приход. Пока бушует буря и длится битва, идет всепланетная подготовка сознаний к явлению Прихода Великой Жертвы. И когда готовность будет утверждена, Она пронесется над миром. Будет очувствована и принята сердцем и узрена сердца глазами. Невидимо видимой будет Она. Но сердце, принявшее Ее, преобразится. По линии сердца шло разделение, по линии сердца пойдет и преображение. За преображением сердца последует и преображение мира, и вся планета, насыщенная Лучами Света Владыки, будет очищенной Светом. И тогда свершится то, чего домогаются ныне лучшие люди земли. И тогда перекуют мечи на орала, и тьма, изгнанная с планеты, уже не в состоянии будет мешать преображению всей жизни. Много хороших начинаний закладывается и сейчас, но мешает тьма, яро вторгаясь во все, и все отемняя, и хорошее превращая в плохое, и капли яда внося во все, даже самое лучшее. Но уйдет тьма и соподвижники тьмы – и свободно люди вздохнут, сбросив тысячелетнее рабство. Какое ярое противодействие идет утверждению мира. Казалось бы, мир нужен всем, но темная иерархия и приспешники ее и все сторонники тьмы – все восстали против мира. Но дни их сочтены. И ярость уходящих не остановит колесо эволюции. Поражу всех вредящих и против идущих. Будет мир на земле утвержден. И не те, лицемерно твердящие всуе «Господи, Господи», войдут желанными в царство Нового Мира, но те, кто ныне, как бы они себя ни называли, борются за утверждение его на земле и отстаивают дело всепланетного мира. Исполнителями Космической Воли их можно назвать, ибо, подчиняясь явлению сроков, пробивают новые пути для народов. Старому миру не быть. Кончается время войн, спекуляций, биржи, ограбления малых и сирых; в борьбе и буре входит в жизнь Новый Мир. Кто за него, те с Нами, и Мы с ними. Новый Мир победит. Неминуема эта победа. Окончательная победа его над старым миром крови, убийств и насилий обозначит и время прихода Жертвы Великой на землю. Полем явлений Ее будут сердца человеков."

"Семь Космических Лучей, принятые и ассимилированные Мною, через фокус Сознания Моего, будут устремлены в мир, оплодотворяя сознание всех энергиями новой ступени эволюции жизни. Их отвергнуть нельзя. Пронизывая все оболочки, они или воскресят, или сожгут, вызывая реакцию или сил созидания, или разрушения по качеству приемника. Распяли потому, что Свет в одних вызвал Свет и возрождение духа, в других – ярость тьмы и падение в бездну. Так было, так будет и ныне, в эти последние дни старого, уходящего мира, когда совершится Приход и каждого суд над собою, путем воздействия Космических Энергий на сердце. Сердце – их претворитель в энергии тьмы или Света, жизни и смерти. Одних они воскресят, других же сожгут. Как и тогда, когда распинали: в одних вспыхнет Свет, в других ярость тьмы. Но не распнут, ибо Невидимо Видим. Ныне разница в том, что тогда (даже отвергнувшим) еще можно было спастись, ныне же Космическая Мощь Огненных Новых Энергий творить будет последний свой суд в человеческом сердце, которое их или примет, во благо и жизнь, то есть в воскресение духа, или отвергнет, тем утвердив полюс воздействия противоположный, то есть полюс тьмы, разрушения и смерти. Алатырь-Камень, который или воскресит, или сожжет. Судьей будет сердце – трансформатор Энергий Космической Огненной Мощи в энергии тьмы или Света. Одних они воскресят, обновят, дадут жизнь, других же сожгут или явят ряд следствий противоположных. Тьма во тьму отойдет, свет – к Свету. "

"Две тысячи лет тому назад совершился Великий Посев: Майтрейя и Великий Приход – следствие. Посев приурочивается к Звездному Циклу и следствие – тоже. Сочетание Посева и Жатвы с энергиями пространственных Лучей Дальних Миров вводит построения Наши в рамки непреложности."

"Желанного мира на сердце не будет до тех пор, пока не Придет Сам Владыка. Великий Приход будет обозначать и перемену астрофизического состояния планеты, которая обусловлена Космическими Сроками."

"Лишенные поддержки из Тонкого Мира служители тьмы окажутся уже не в состоянии развивать свою обычную активность. Опора из-под ног окажется у них выбитой. Незавидна участь темных злоделателей, ожидающая их с наступлением Сатиа Юги. Новые Лучи над Землею несут разрушение темной опоры в Тонком Мире, и Великий Приход решит их судьбу навсегда"

"Час настал во времени. В орбиту действия Моих Лучей все попадают, кто может ответствовать хотя бы в мере какой-то. Только реакция приятия (этих Лучей) даст притяжения к Единому Фокусу Света. Оставшиеся глухими будут ответствовать притяжению (фокуса) тьмы и будут вовлечены в орбиту темного притяжения. От моря до моря, рассекая пространства планеты, сверкнет ослепительным Светом Разделяющий Меч. Великое время суда, когда каждый – судья себе сам, делающий свой выбор последний и совершающий суд над собой. И никто никому не поможет и не в силах будет помочь, кто окажется по ту сторону Меча, в области тени. Молния Духа Светом блеснет, как в грозу, и, промчавшись, оставит людей совершенно другими. Преобразится аура планеты, и тьме в ней места не будет. И силу утратит она влиять на сознания множеств. Пораженная Светом, с планеты уйдет, а с ней и все (те), кто ей верен остался, все отпрыски тьмы, все созвучное с нею, не принявшее Свет. Нет слов передать величие момента планетного – космического Торжества Победы Света над тьмою. Так Говорю Я, Шамбалы Владыка, в Преддверии Часа Суда над людьми"

Мой комментарий:
Т.о., становится ясно, что Великий Приход будет состоять в том, Земля подвергнется мощному облучению высокими энергиями, и все, что будет в поле их действия, либо резонансно ответит на них, узрит этот Свет и вольется в него, и аура как малая искорка сольется с океаном Огня, либо если будет недостаточно чистым, просто сгорит, или будучи не в состоянии переносить пламя, извергнется в низшие миры и перейдет на другие планеты, Сатурн.
Ни Иисусу, ни Будде, ни Кришне нет никакого смысла снова воплощаться в обычном физическом теле и проходить весь путь от ребенка до взрослого человека, ибо они уже облечены в тело бессмертия, и нет никакой необходимости и смысла снова нырять в слои низшей материи, отемнять свое сознание чтобы снова тратить сиыл и время и просветлять оболочки. Они не придут на этом же уровне где мы все сейчас, не придут как люди! Это мы должны будем взойти к ним, подняться до такого уровня, что ощутим и увидим их в теле божественной славы, это нам, находящимся в темной комнате, включат свет, чтобы мы могли их видеть. И врубят такой свет, чтобы уж точно было видно, а некоторые под таким освещением просто обуглятся ...


(ГАЙ - "Тот же, кто не холоден, не горяч, извергается из потока. «Изблюю его из уст Моих», – говорится в писании древних.", " «Изблюю тебя из уст Моих, ибо не был ты ни холоден, ни горяч, а только тепел». Так о Космическом соре упомянуто было давно. Конечно, незавидна и участь тех, кто трансмутацию отвергает, ибо остается на стороне тьмы")

(Д.К.)"Ортодоксальному мыслителю любой веры трудно принять тот факт, что Христос не может вернуться, потому что всегда был здесь, на нашей Земле, следя за исполнением духовной судьбы человечества. Он никогда не покидал нас, но в физическом теле и надёжно скрытый (хотя и не скрывающийся) руководил делами Духовной Иерархии, Своих Учеников и работников, Которые вместе с Ним дали обет служения Земле. Он может лишь явиться вновь"

(Калагия:) "Я Един во всех Сферах Бытия, и Существую непрерывно и одновременно во всех Мирах, всегда и Вечно, как Единый во множестве Живой Терафим Высшего, Соединяющий Миры Движением Действия Единого Высшего. Я также живу и на Земле, среди Людей Моих, обыкновенным Человеком. Ближется Час Явления Моего Людям Моим. Все узнают Меня, ибо в каждом Человеке Огненное Зерно Мое. Но прежде Воплощения Моего будет явлен Антихрист, и не в едином значении, дабы испытать преданных Мне. и показать преданным Людям Моим предавших Меня. Я воздам всем по деянию каждого: одни обретут Бессмертие Вечной Жизни в Вечных Сферах Красоты Бытия, другие будут изгнаны Мною из Миров во внешние пространства, третьи будут сброшены в подземные сферы Ада кромешного, где властвуют звере-демоны"
Константин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх