Старый 30.03.2010, 23:36   #93
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: МЦР

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Пусть они не признают ЛВШ, пусть идут своим путём. Пожалуйста!
А как насчет тех, кто пытался и встретил сопростивление со стороны МЦР? Росов?..
Если отталкиваться от Вашей логики, то получается, что зря здесь на форуме наезжали на мусаси, когда тот по-своему рассуждал об Уранове.

Если наезжали, то да - зря. Мусаси не просто рассуждал, он утверждал, что прав именно он. Лично я ему лишь показывал то, что его мнение не является на 100% достоверным и не подкреплено достаточными и необходимыми доказательствами для того, чтобы утверждать его в качестве истины.

Цитата:
Ну были у мусаси своё вИдение и "свой духовный путь", а мы ему тут облом устроили. На его духовный путь посягнули.

А я не думаю, что он испытал какой-то "облом". Он прекрасно остался при своём мнении.

Цитата:
Цитата:
Так и этот самый форум уже был признан оппозиционным и псевдорериховским.
Давайте будем справедливы. Разве на нашем форуме не охаивали и не шельмовали МЦР на все лады?
И что?
Цитата:
Если да, то тогда почему МЦР должен воспринимать наш форум, как дружественный?

Форум - комплексная структура, показывающая срез мнений довольно широкого круга людей. Это объективная данность. У форума никогда не было официально сформулированной позиции по этому поводу, поэтому это по меньшей мере некорректно. А недружественность и псевдорериховство - на мой взгляд разного уровня понятия. Да и дружить-то с МЦР в общем-то как можно? Только в одностороннем порядке? Некоторые из форумчан пробовали связаться, предлагали какие-то идеи, но большинству, если не вообще всем вообще ничегшо отвечено не было...

Цитата:
Кроме того, и С.Н.Рериха периодически здесь пытаются умалить...

Ну, на мой взгляд, эта идея тут не прошла и был аподдерживаема лишь единицами.

Цитата:
Всё в наших руках. И если мы сами захотим, то сможем переменить к нам отношение.

Можно узнать , как Вы это себе представляете подробно? Запретить свободу слова, советси и мнений и ждать когда к тебе прийдут и погладят за это по головке или кинут косточку?...

Цитата:
Моё доверие к МЦР никак не связано с моей учётной записью на этом форуме.
Цитата:
Вы уж действительно пытаетесь всё извратить до полной глупости.
Я лишь последовательно развиваю идею дальше.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх