Старый 06.11.2019, 23:27   #82
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Libero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как раз всё наоборот, расти всё начинает от физического мира.
Это откуда Вы взяли, что все начинается от ФМ. Тогда почему, Если уничтожить насекомых там, то исчезнем мы здесь. Косяк..однако.
И кто и когда говорил противоречит Учению - значит Учение устарело. Не достойно служителя Света, сочинять сплетни. Вы утверждаете о каких то противоречиях Учению и сами же заговорили об устарелом Учении. Как в анекдоте: Сама задала вопрос, сама ответила, и сама же обиделась. Как я уже говорил: Софистика и честность - понятия несовместимые
Жду ответа на предыдущие вопросы.

РS Пока писал, Саид меня опередил....
Про то, что Учение устарело так или иначе говорят практически все читатели Записей, по другому они не могут придумать как объяснить противоречия. Они уже доросли до новых знаний, когда то и остальные по их мнению дорастут, значит Учение по мнению читателей было дано не полноценным. Вот и ищут продолжение, так как не поняли самой сути Учения. Я же считаю, что Учение имеет полностью законченный вид для физического плана и продолжение может быть только индивидуально по серебряной нити от своего Учителя Незримого.
У Саида в посте нет вопроса, как не было и у Вас, отвечать не на что.
Всё начинается с физического мира потому, что именно здесь появляется Индивидуальность облачённая Кама Манасом. У наших насекомых ещё нет Индивидуальности, у них коллективная душа одна на всех, потому их нет даже в нашем Тонком Мире. Вы хоть раз во сне видели насекомых? Зачем тогда придумываете про другие миры более высших Глобусов? Давать полный урок по Глобусам в этой теме я вам не собираюсь, не поймёте. Своё непонимание называете моим косяком, что вам тогда объяснять? Пилите, Шура, пилите.... вы свой выбор сделали.

Последний раз редактировалось adonis, 06.11.2019 в 23:31.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх