Старый 02.02.2013, 21:17   #26
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очистим интернет от лжи, подделок и хуления Учения

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я думаю что ресурсы, подобные этому и другим, на тему Агни-йоги, к примеру, должны стать притягательны для тех, кто хочет знать. Но не отталкивать, что часто происходит на практике. В основном - из за уровня общения и культуры собеседников. В этом - решение проблемы, вынесенной автором на обсуждение.
Из личного общения на данном ресурсе
1. Ура, наконец нашел то, что нужно. (Эйфория)
2. Да здесь же полно провокаторов, или эти люди просто меня не понимают. (Отталкивание)
3. Это открытый ресурс, и здесь есть свои плюсы и минусы, как и во всем в жизни (Реальный взгляд).

Пройдя через эти три ступени, продолжаю общаться, стараясь оставаться непредвзятым. Что-то выношу на обсуждение, что-то пролистываю, что-то игнорирую; вынашиваю свои проекты и думаю, как мне использовать форум в этих целях, смотрю, может кому-нибудь нужно помочь.

Цитата:
Община, 134 ...Обвинение практично для обвиняемого. Обвинение или заслужено и тогда чужая формулировка поучительна, ибо всегда разнится от нашего понимания; или обвинение чаще незаслуженно, и тогда можно в спокойствии наблюдать, как преломился ваш поступок в злобе невежества...

Последний раз редактировалось Panzer.Tolik, 02.02.2013 в 21:25.
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх