Тема: Исихазм
Старый 10.04.2016, 18:42   #18
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исихазм

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Вместо такого количества слов ни о чем взяли бы и расписали весь процесс, как он должен осуществляться правильно, по Вашему экспертному мнению. Иначе, это выглядит как пустое сотрясение воздуха.
Вы мне пеняете на бесполезную многословность, хотя пользы в моих словах очень много, если подойти к делу с должным вниманием. Я помогу вам его направить в нужное русло.
Вот, человек меня спросил и я ответил, это моя обязанность и правило вежливости, коль скоро я уж начал комментировать.
Моя цель была в том чтобы обратить внимание на очевидные для меня пропуски, которые, возможно, неочевидны для других, по тем или иным причинам...
Тот минимум знаний, который я посчитал необходимым, я дал ввиде ссылки в своем посте. Так же я задал вопросы, которые считаю необходимым прояснить.
Кроме того, я не желаю вступать в отношение учитель-ученик по поводу исихазма и обращаться к абстрактному неофиту. Потому что считаю необходимость индивидуального подхода - первым условием.
А заниматься няньканием, так у меня и своих дел хватает. Но если будут вопросы по моим сообщениям, я поясню.

Последний раз редактировалось alexsid, 10.04.2016 в 18:48.
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх