Старый 05.12.2011, 11:21   #12
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Суть Агни-йоги

Суть Агни Йоги есть объединение людей в Братство человечества,
Подготовка к сотрудничеству с Миром Высшим, то есть дать возможность управлять жизнью планеты Старшим Братьям, Белому Братству и другим Владыкам, работающим над земным планом и находящихся в мире надземном. Устремление к надземному и связь с ним и будет необходимым сотрудничеством. Это обращение, молитвы и другие способы общения с Высшим, а не просто чтение Учения и обильное цитирование, как полагают многие.
Объединить можно единственной объединяющей энергией - Агни, Огонь, который есть Любовь и действует как магнит, притягивающий людей друг к другу.
Агни Йога есть Свет указывающий путь в Сферы надземные и началом этого пути станет молитва, ежедневная, с призывом Владыки о помощи в работе над собой:
Примерно мой вопль: " сделай меня такой , какой я тебе нужна, чтобы подставить плечо под тягости Твои и нести их вместе с Тобой! .. !!".
Только имея жажду служения людям, а значит с Владыкой, можно прогнать лень, по которой трудно поставить себя ежедневно на молитву и начать пространственную работу по наполнению благой энергией воздуха, которым мы дышим, полезными вибрациями любви.Думаю, что не надо доказывать, что слова, состоящие из звуков есть вибрация частиц воздуха с определенными частотами. А если еще эти вибрации подкрепить чувствами ...
Наполнить жаждой любви и служения не только околоземное пространство, но и все закоулки Вселенной - вот первостепенная задача Агни Йога.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх