Старый 08.05.2009, 07:07   #20
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Ключевое качество

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
от Сотрудник
Как можно говорить о ключевом качестве...когда их много - ключевых....Как можно "выбрать и развивать " одно из них, когда развиваются в комплексе...И преодоление негативного и развитие божественного - дело многих воплощений..когда по крупице складываем в Чашу и качество незаметно переходит из разряда наработок в разряд постоянного качества...

Кто-то скажет - какое у него ключевое качество? Сколько этого качества у него было на момент воплощения и сколько он уже добавил? Кто-то знает свою программу на воплощение?
Да, все качества - ключевые. Тот, кто пробовал работать над собой знает это. Последоавтельного процесса не существует. Всё - переплетено, и , если тронешь одно, за ним сразу тянется другое.
Согласен Аврора. Как законы Мироздания являют свою некую Иерархию в подчиненности и связям между собой, такая же иерархия и взаимосвязи существует у наши качеств, которые мы должны развивать...но все это в комплексе...и сказать, что какое-то из них ключевое я не могу....Возможно ключевое Любовь, как сказал Владимир......Но все взаимосвязано и неочевидно...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх