Старый 09.09.2008, 11:39   #19
Alexandr5
 
Аватар для Alexandr5
 
Рег-ция: 12.07.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщения: 2,304
Благодарности: 199
Поблагодарили 190 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Ответ: Геометрия духовности

[i]Александр, суть никак не может измениться, даже если я говорю по разному.

Я понял - суть не изменяется если эту суть называть по разному. Тогда мне позволительно называть Вас пресвятой Девой Марией. Вы должны согласиться, что это правильно, так как Ваша суть от этого не изменилась.

Просто делаю попытки, чтобы меня поняли, потому, возможно, пытаюсь объяснять разными терминами.

Значит я также могу подменить термины и использовать для обозначения иерархии тьмы - термин: иерархия света".

Святой Дух, как религиозное понятие - Женская ипостась Троицы

Я понял - Дева Мария зачала Иисуса от женщины - от женского начала троицы.

Как понятие Агни Йоги - Материя Люцида, излучения которой могут достигать Земли. Потому ближе к Земле могут наблюдаться только её малые "капли", тогда как ближе к Миру Огненному она становиться более насыщенной и в определёном "месте" она наряду с Фохатом и Материей Матрикс, составляют цельную "систему" - ТРОИЦА или АУМ.

Если я Вас правильно понял - материя люцида есть материя акаши, материя матрикс есть материя праны. Но как называется материя фохата?
На каком расстоянии от Земли находится место с каплями материи люциды? И в каком направлении?

Это не правильно именно с точки зрения Агни Йоги считать, что религиозно, значит не научно. Эти оба направления изошли когда-то из Единой Мудрости. Так должны и соединиться, наконец.

Понятно - значит я имею право, на основании Вашего заявления, объединить науку и религию. Тогда я могу математически прибавить цифру два к материи матрикс и доказательно получу дух праны материи люциды в степени фохата минус святой дух. Вы не сможете мне возразить и показать, что я не прав ибо все они изошли из единого источника, а я их просто вновь соединил в такой комбинации. Это назовем синтезом иерархии тьмы ( ибо какая разница как назвать, если суть не меняется).

В лучах лабораторных к нам понятие Фохата уже приходит, как торсионный луч.
Понятие не приходит - оно не объект (не луч). В свое время, в разговоре с Акимовым я задал вопрос - какой принцип соответствует торсионному полю. Он ответил - это поле чисто физического плана бытия, передающее вращение. И все.
Ваша мысль, что торсионное поле есть поле фохата - ложное, не доказанное утверждение. Если это не так - продемонстрируйте обратное. Судя по Вашим словам, Вы видели фохатические лучи, так, что проблемм не будет.

Это явление существует в творящей Природе, сейчас оно очень трудно пробивается к жизни через лабораторию. Именно в этих исследованиях соединяются древнейшие понятия Калачакры и фохатического излучения и религиозного понятия - "Сын".

Вы ошибаетесь - не "сын" а "дочь", но лучше "зять". Я в это верю, а значит я прав! в том числе с научной точки зрения. Новый же термин - "зять", возник у меня в состоянии духотворчества - духовного прозрения, под воздействием луча христа. Доказать обратное Вы не в состоянии. Поэтому Вы должны его принять на веру и включить в Ваше мировоззрение. Проверять експериментально мы не будем, так как будем использовать мою веру в качестве критерия истинности, вместо эксперимента. Если вы не верите - то вы неверующая, ибо в библии сказано, что любовь - "всему верит".

Подвести под науку религиозные принципы - это достижение, это необходимый и единственные путь эволюции человека. Но очень важно идти, осознавая фокус или Цель и плохо, когда этой Цели нет, ибо может появиться подмена (изменение направления).

Откуда Вы это взяли? Полагаю - придумали сами. Сколько живу, но не знал о существовании "религиозных принципов" - перечислите хоть несколько?
Принцип - категория логики, если хотите - разума.
Цель религии - спасение души (вечная жизнь).
Цель науки - познание истины.
Какую цель упоминаете Вы? - совершенно непонятно.
Alexandr5 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх