Старый 08.12.2019, 08:58   #5
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сообщения с поэтического фронта

Но! не все так радужно на поэтическом сайте!
Так много конспирологических влияний, жуть.


Вот отклик одного автора в шутливой форме.
Попробовали бы вы написать серьезно - удалят и отморделируют - мама не горюй!


А что вы хотите, уважаемые рерихкомовцы, находиться на передовой поэтического фронта нужно во всеоружии!



Внимание, важная информация.

Уважаемые поэты, хочу сообщить вам очень неприятную новость, для меня самого она стала просто шоком. Из достоверных источников мне стало известно, что на сайте уже продолжительное время существует группа людей которая ведет тайную игру связанную с подрывной деятельностью. Члены этой группы смогли проникнуть в жюри, есть они даже среди организаторов конкурса и во многих других сообществах нашего лит портала. Так же мне известно, что все члены этой группы обязаны встречаться в реале на специальных собраниях где выясняют какую выбрать стратегию для возвышения своих лидеров и провокации и оскорбления всех кто представляет для их группы опасность.

Члены этой группы узнают друг друга по специальной татуировке на правом плече перевёрнутому символу поэмбука - знаку литературного сатанизма.



Насколько я понимаю это не просто религиозные фанатики, у них в арсенале есть некоторые способы воздействия на сознание которые мы могли бы назвать полумистическими. С помощью своих черных антилитературных месс они вызываю дух раздора и злобы среди среди поэтов сайта.


Кто-то может в это не поверить, но я сам был свидетелем того как один из этих сектантов, с помощью резко отрицательного комментария наложил проклятие на одного из пользователей сайта чем тут же вызвал в нем творческий паралич и закрытие страницы. И это только один из тысячи случаев которые я наблюдал за последние дни.


К сожалению их атаки участились и мы мало что можем противопоставить этой секте. Возможно меня скоро уберут с сайта, наверняка это случится совершенно "случайным " образом. Но я попытаюсь все же предупредить всех кого успею. Если вы видите отрицательный отзыв на свою работу, не впадайте в панику, но !НЕМЕДЛЯ! скопируйте его и возвращайтесь на свою страницу, там, что бы уничтожить наложенное на вас проклятие составьте используя слова этого черного комментария светлый и добрый стих, и тут же опубликуйте его. Только так вы сможете избежать литературо-сатанинского проклятия. Пожалуйста , прошу вас будьте бдительны.


Наше творчество это наше все!
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.

Последний раз редактировалось Noy61, 08.12.2019 в 09:00.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх