Старый 27.05.2013, 19:05   #164
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от R10100 Посмотреть сообщение
Из всех тех, которым близки идеи РД, собираются максимум человек 50 (или даже меньше), чтобы что-то обсудить, написать и почитать. А другие многие дружно игноририруют рериховские форумы и не считают всё это серьезным и заслуживающим внимания и времени. Может быть, они не так уж и не правы, и во многом здесь присутствует просто сотрясание воздуха.
Вы не поверите, но я на эту тему говорил ещё в 2006 году. Что очень важно, чтобы форум кроме бесед друг с другом имел и продуктивную сторону. То есть продукт на выходе. Ну допустим тема про "плохие дороги". А почему не изучить иные опыты в иных странах? Почему не сделать коллективный труд по этой теме. И подобных проектов можно было бы создать достаточно много: от ЖКХ до банковского кризиса на Кипре. Или по Учению. Считаю очень важным и полезным делом создание Энциклопедии Агни Йоги, то есть опыт уже есть, а дальше? И можно было бы создавать такие творческие группы, которые развивали бы ту или иную тему, а готовый продукт объединять в электронной книге... можно издавать и бумажный вариант. Или создавать видео-журналы в ю-тубе... Да подобных проектов можно насоздавать сколько угодно: от курсов кройки и шитья до космоса... Было бы желание. Но прийти и посабачиться - проще.

Вот живём мы все по всему шарику, а сделать страницу с фотографиями "Мой край", или с видеороликами по 2-3 минуты о родном городе... Глядишь и мир объяли!

Последний раз редактировалось Migrant, 27.05.2013 в 19:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)