Старый 28.07.2009, 01:53   #85
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Художественное творчество

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Света - не расстраивайте ... это же не журнал "Крокодил"
Вы на фото очень хорошо выглядите ...
Так я же не портрет свой написовала, а передала свое эмоциональное настроение, поведение в опр. ситуациях - во время всплеска эмоции, когда приходит новая и интересная мысль. Тут же не важно на сколько похоже или нет на настоящую внешность. Суть то совсем не в этом. Вы просто видите как я повседневно отражаюсь в монитрое ... в своем домашнем халате. Как только прохладно обычно в него залажу. Да и вообще с ним не расстаюсь - наша Кармен его считает маминой шерстью и постоянно массирует лапами. Особенно когда хочет спать. Этот халат заменял всему выводку котят маму. И это уже прошло почти два года. Сейчас у нас уже новый выводок котят, а и они его за маму признают. И даже не смотря на то, что настоящая мама рядом. Она и сама видя его впадает в детство и тоже воображает свою маму. Во как!
И тапочки пляжные ... и ожидающий, ничего не понимающий но смирившийся с задержкой внимания к себе, кот.

А кто из форумчан именно такое представлял обо мне?
Кому-то может быть я виделась сидящей в бюро, в строгом костюме, а кому-то старушкой с коконом или платком на голове, кому-то со злым или вечно неудовлетворенным выражением лица или вообще лупящей по клаве ну и т.п.
А ведь это со всеми нами происходило и происходит - каждый представляет что-то свое о собеседнике в то время как оно в реальности совсем иначе. Вот это иначе я и показала про себя чтобы народ сверился.
Интересно же ...

А когда рисовала про других, то тоже пыталась показать как себе их представляла или представляю. Конечно же, речь идет про тех кого не знаю лично. Ибо их поведение мне более менее знакомо.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 28.07.2009 в 01:58.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх