Тема: магнит
Старый 30.04.2012, 22:50   #2
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: магнит

Пустота, тишина вдруг движенье, появилось чувство и стало тепло, где покой, все улетело, словно ожил, где же оно, нет покоя все трепещет, зародилась тайна бытия, Я есть Альфа, Я есть Омега, пришло время оживаю Я. Я - ОНО пока не понятно все бурлит возмущенье пришло, Я есть все Я зарожденье, это было слово мое! Пробивая пространство, потоки и время, зарождая все на своем пути, Я вдохнул жизнь, части вселенной зародил бытие и тайну пути. Пусть поток не бесследный, даст творенью свободу, старших дам пусть ведут, первым должен идти, ставлю срок, ставлю день и даю вам свободу мир в поток существ превратить. Я рожденный, Альфой – Омегой, жизнь вдохнул, наделю всем что есть, вы творенье мое Я зарожденье и по ныне тому быть, что есть.
Углубляясь в поток времени, мы проникали в тайны мироздания, зарождения существ, природы, невероятно было наблюдать нашу историю, которая всегда была не ведома человеческому познанию. Сколько было вложено нашими родителями в нас и в природу, что создавало гармонию всей природы в целом. Поначалу мы не совсем понимали происходящее, все было подчинено определенным законам, которые нам еще предстояло понять. Вся наша жизнь подчинена определенным законам, как природа, так и все человечество в целом. Семеричный период от рождения до перерождения является основной тайной, но не за замками. Объяснение этих циклов не чего не даст лишь уведет не подготовленное сознание в глубину не кончаемых тайн природы. Мы летели вперед, то есть в прошлое нам нужно было понять механизм нашей природы, нашей жизни, мы хотели видеть зарождение планет, зарождение человеческого существа, тайну нашей жизни, о которой спорило все человечество. Величие и бескрайность вселенной, хотя которая и имеет конец, действительно необъятна, вся высказанная и описанная ее красота, будет не чем по сравнению с действительностью. Попробую, дать лишь не большой фрагмент и пусть ваше воображение попробует обогатить тот неведомый, но реально существующий мир.
Наша солнечная система не первая, образованная на этом участке пути, смена солнц и рождение новой звезды под названием солнце, давало жизнь не первому поколению существ нашей системы. Наши планеты образованные в этой солнечной системе, гораздо старше самого солнца, которое пока дает процветание не только нашему человечеству, но и существам проживающих и проходящих свою эволюцию, как на нашей планете, так и на соседних планетах имеющих не вероятную но жизнь. Скажу намеком, что планеты в виде луны были образованны путем скопления газов, то есть солнце в процессе своей эволюции станет такой же планетой, как и наша и вероятно тоже будет населена человека подобными высшими существами. Хотя на солнце тоже есть жизнь. Миллиарды лет потребуются смене этой невероятной машине, чтобы начать новое перерождение и дать жизнь новым звездам начать новую жизнь во вселенной. Все планеты нашей солнечной системы невероятно связаны между собой, энергетическое влияние планет связывает и питает друг друга, образуя единое целое всей взаимосвязанной системы.
Перед тем как осуществить наш грандиозный замысел мы послали запрос высшим существам других планет, рассказать о себе и об их мире которые существуют во вселенной. В духе пришло сообщение и приглашение посетить дальние миры высших существ. Приглашение было принято! Невероятный толчок и мгновенье унесло в поток, мое существо растворилось на мгновенье, пронизывая мироздание вселенной. Я понимал, что лечу, но куда, и что меня несло, оставляя лишь отрывки в моем мозге оставленных картин нашей вселенной. Потом я начал понимать, что принятое приглашение было той целью показать видимый и не видимый мир вселенной. Четкие картины отдельных галактик проносились в моем мозгу, сменяя одна другую, теперь мне было понятно, меня знакомили с той частью программы, о которой я просил. Мое сознание начало видеть и понимать те процессы, которые происходили в видимой вселенной. Во всех галактиках шел невероятный процесс творчества. Словно вся вселенная была единым живым организмом. Мое внимание привлекло невероятная по своим масштабам планета, если ее можно было так назвать. Эта планета гигант могла вместить в себя не одну нашу галактику на маленький пятачок своего пространства. Эта так называемая планета гигант была не вероятной задумкой высочайших существ, для новой жизни и не вероятного творчества вновь рожденных существ. Невероятное видение вписывалось в мой мозг, показывая отдельные образования этой планеты гиганта. Вырисовывались четкие картины будущего этой планеты, ее новые образования и создания всех видов существ, всей мировой галактики. Планета была совершенно темной, но виднелись образования именно вновь образующихся существ, которые должны будут образовывать, и преобразовывать планету гиганта для тех, кто в будущем будет населять и жить на этой мировой планете. Внезапно сознание перенеслось на зарождение, так называемых звезд, вероятно для этой планеты гиганта. Теперь можно было наблюдать, как миллионы окружающих солнц устремляли свое светило на этот гигант. Который, начинал свое еще формирование планеты галактики. Внезапно я спросил, задав мысленный вопрос своим, не видимым гидам. А наша земля сможет видеть в свои еще пака радары этот гигант? Да спустя некоторое время, так как эта планета галактика только еще формируется. А в чем суть такого гиганта во вселенной внезапно возник этот вопрос, которая занимает наверно треть всей галактической системы. Этот замысел высших существ в образовании единого плана. Мне не совсем было понятно следующее видение, где высшие существа соединялись в один источник на который смотреть было не возможно не глазом не внутренним зрением, которое образовывало невероятное свечение, которое невозможно было сравнить не с одним солнцем. Но спрашивать я об этом не мог. Наверно весь эволюционный процесс обратим в единое целое, из которого была образована видимая и не видимая вселенная нашего бытия. Это было не понятно моему разуму и многое другое. Возвращаясь назад, меня охватывало невероятное чувство раздирающей тоски и не понятного стремления вернутся назад, мне не знакомо было это чувство, но мне хотелось рыдать от чего я не мог удержаться. Рыдало все мое существо от того увиденного будущего которое ждало всех существ в далеком будущем. Я долго не мог придти в себя. Хотя и все наше прогрессивное человечество двинулось далеко в перед, где нас ждали, еще невероятные приключения, но увиденное мной не когда уже не могло покинуть мои чувства на протяжении всего моего вечного странствования. Чувствуя себя крошкой огромного необъятного мира бесчисленных перерождений, и великого труда над собой, нужно было идти дальше, испытывая боль, за все несовершенное человеческое мышление, которое тянуло и не давало, как мне кажется идти, прогрессируя в перед. Теперь начинаешь понимать великий и непомерный труд наших старших братьев, в помощи и развитии той малой части развивающего человечества, в огромной и необъятной вселенной. Сколько труда будет еще вложено в то несовершенство, которое несет в себе человеческое сознание. И как огромен путь до самых малых высот части вселенной. Видимая часть будет всегда не досягаема пока все прогрессивное человечество не оглянется и не увидит свой богатый, такой же реальный внутренний мир, который тоже предстоит пройти, как неотъемлемую часть нашего существа и нашей природы. Бесконечное открытие и совершенство рядом в сомом себе, наделенного и данного всему живому существу тем более развитому человечеству, которое является неотъемлемой частью всего замысла нашей вечности бытия. Утопая в своей обыденности, человечество несет невероятную потерю в без участии в создании мировой, то есть во все масштабной идеи и создании нашего мира во вселенной. Наверно, тот огромный дом, будет еще одной ступенью для всего разумного, то есть высоко духовных существ всей огромной галактики, то есть нашего изначального дома, которое и было тем замыслом наших старших братьев.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх