Старый 08.06.2013, 18:42   #575
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Всё таки спрошу ещё раз относительно охаивания Родины. Не заметила в правилах ничего ограничивающего. Но писать о том, что на свалку истории выброшен СССР, - это уж слишком для рериховского форума. Отношение к советскому периоду хоть и неоднозначное, но всё таки ни в коем случае не отрицательное у Рерихов. Так я и не добилась, чтоб это прозвучало от администрации как административное "стоп" для того (и тех), кто красит всё чёрным и, похоже, приходит сюда за этим.
Стоп прозвучало,забанен Иваэмон
Разве не за отношение к людям на форуме? А сами его идеи о стране, да и другие, они разве относятся к ЖЭ?

Вот тут большой вопрос для меня... Впрочем и в других случаях. Каковы границы? Или их нет? Ожидала, что в самых грубых случаях надо отстаивать Учение активнее. Вот здесь проходит линия между Общиной и толпой. Чем мы должны быть объединены?

Форум всё же для единомышленников, а не для всех, кто здесь по той или иной причине оказался. Если для всех, то опять же как-то хорошо бы сформулировать, чтоб было ясно, чего ожидать. Пока вижу, что люди не доверяют Учению, но пишут. Иногда очень активно нападая на Учение, иногда оставляя чуждые лозунги. Меня не перекашивает злобой от их позиции, но определиться хочу.

Читаем-читаем про то, что и капля меняет весь состав, что вибрации толпы разрушительны и многое другое, но допускаем всё это. Как быть? Кто-нибудь видит выход?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх