Тема: "Сон мне..."
Старый 04.12.2004, 13:07   #113
РАДУГА
 
Рег-ция: 14.05.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 33
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для РАДУГА с помощью ICQ
По умолчанию

Вначале лета видела сон:

Посетила семью Кучмы (странно, но меня туда пустили, как простого жителя Украины) – впечатление ужасное. Такую грязь я ещё не видела. Во сне всё происходило в сельском доме – там всё было черно-серое, липкое: от одежды на хозяевах до посуды (меня даже угощали чаем). Единственно чистым был маленький ребёнок (девочка, во сне она выглядела белокурой, в чистом светлом платье, лет 2-3). Короче, я постаралась быстрее унести ноги с их грязного двора, но неприятное ощущение долго не покидало.
Вернувшись домой, во дворе увидела вывернутое с корнями дерево (молодое, лет 10, почему-то осталась такая мысль). Крона его была наполовину зелёная ещё, а вторая половина листьев пожелтела и осыпалась. Мне стало очень больно, позвала отца – он сказал, что дерево уже не спасти… Но я не согласилась, стала копать яму в том же месте, чтобы посадить дерево обратно. Копать пришлось долго, яма вышла глубокая, находясь в ней, ощущала даже страх и сомнение. Но всё-таки посадила, полила, и оно принялось. Вся семья вышла посмотреть и даже не поверила.
Я, конечно, расшифровала этот сон, думаю сегодня всем понятно о чём он. Что думают участники форума?
__________________
Мира и Радости всем!!!
РАДУГА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх