Старый 20.02.2023, 11:17   #77
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,089
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Борис, вы действительно очень умный
csdoc, вы также очень умный, и поэтому я несколько удивлён...

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Насколько я вижу, - вам приносит наибольшее удовольствие исключительно сам процесс...
Вы вероятно понимаете, что ваше видение...оно только ваше...в ряду сотен и тысяч возможных видений других людей. То есть велика вероятность ошибки ваших абсолютно любых выводов. Поэтому, на мой взгляд, учет этого обстоятельства прекрасно иллюстрировало бы ваше имхо...в конце важных умозаключений...по любому поводу.



Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Напирмер, вы так и не удосужились подвести краткие итоги тем более чем 7000 ваших сообщений на тему "Как бороться со злом?"
Арифметика наука точная. На самом деле чуть больше 2000 сообщений за 7 лет в этой теме. Правда сообщение сообщению - рознь. Если смотреть по объему слов в сообщении, то фаворитом на форуме будете именно вы. Моих сообщений по этому критерию...в одном вашем уложитcя с десяток...если не больше - это я о "сестре таланта". Ваша интенсивность с моей не сравнится, ибо за 4 года вы производите явно более моего сообщений на форуме. Правда и 2000 сообщений это очень много, но среди этих двух тысяч большинство - диалоги...и выяснения позиций...с очень многими нашими форумчанами.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Если не согласны - в таком случае расскажите о своем видении ситуации, мне действительно очень интересно узнать вашу точку зрения, как вы видите и понимаете ситуацию своего пребывания на форуме посвященном Учению Живой Этики, при этом практически все ваши посты к Учению Живой Этики никакого отношения не имеют и являются просто словоблудием и ментальной маструбацией.
Странно, что вы не понимаете простой вещи..есть злободневные темы, касающиеся абсолютно ВСЕХ людей совершенно разных конфессий...и направлений.
Тему о борьбе со злом, я рассматриваю исключительно со стороны Учения Христа. Он ещё на форуме УЖЭ не запрещён?
Для сведения вам ...Новый Завет...это и есть Завет Иисуса Христа.

Последний раз редактировалось яБорис, 20.02.2023 в 11:23.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх