Старый 18.02.2023, 02:05   #72
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Мне всё понятно, а точнее у меня есть желание узнать - есть ли ко мне с вашей стороны какие-нибудь претензии?

Борис, какие у меня могут быть к вам претензии?


Сначала мне показалось, что вас действительно интересует тема борьбы со злом, поэтому я и предложил вам посмотреть сериалы Меч и Меч 2, чтобы вы смогли увидеть своими глазами несколько сотен ситуаций борьбы со злом и могли бы поставить себя на место главного героя и принять решение - вы бы точно так же действовали бы или как-то иначе? Это что-то вроде испытания под знаком. Но вам это все оказалось грубоко безралично и не интересно. В общем, я зря потратил на вас свое время и силы, 19 ноября 2022 года написав вам большое сообщение на эту тему .


16 февраля 2023 года я снова потратил на вас много времени и сил, попытавшись уже прямым текстом вам объяснить, что вы ведете себя не самым целесообразным образом . Хотя с другой стороны, если вашей целью является именно самоудовлетворение и ментальная мастурбация - то вы делаете все правильно.



Учение рекомендует не прикасаться к людям с потухшим сознанием, но я ведь не всегда верю рекомендациям Учения, мне ж надо на собственном опыте проверить и убедиться что в Учении действительно разумный совет написан.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Мне всё понятно, а точнее у меня есть желание узнать - есть ли ко мне с вашей стороны какие-нибудь претензии?

Скорее просьба у меня есть к вам: было бы желательно, если бы вы делали поменьше флуда на отвлеченные темы и цепляния к словам, и побольше осмысленных сообщений имеющих прямое отношение к тематике форума.


Я вот вообще не могу вас понять, что вы здесь забыли, ведь софистикой и цитированием Нового Завета можно заниматься на большок количестве христинских форумов - почему же вы для этого времяпровождения выбрали именно форум посвященный Учению Живой Этики. при том что самого этого Учения вы е знаете, не читали и оно вам чуждо и не интересно. Вот этого я никак понять не могу. Буду благодарен, если вы сможете честно ответить на этот вопрос и тем самым внести большую ясность по этому вопросу.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)