Старый 17.02.2023, 22:48   #71
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Таким своим отношением к Иерархии Света вы сами себя относите к противоположному лагерю.
Не смешите. Вы сами то хоть знаете в каком лагере находитесь? Именно знаете, а не приписываете себя в тот или иной лагерь. Я знаю кто я и где я. Если сможете, смотрите на ауры людей. Тогда вопросы принадлежности отпадут сами собой. Не можете? Тогда остаётся только фантазировать.
Смешного тут мало, ведь речь идет о вашей жизни и смерти. Причем, не тела.

В Учении говорится о том, что есть четыре рода людей могу с большой долей вероятности предроложить, что к третьему или четвертому роду я не отношусь.

Это вам только кажется, что вы знаете кто вы и где вы находитесь. Выбрав служение личному благу вы тем самым перешли в стан братьев тьмы. И вишенкой на торте - является ваше враждебное отношение к Иерархии Света, причем вы даже не хотите или не можете (почему-то) назвать те причины, по которым вы так враждебно относитесь к Иерархии Света, сколько бы я вас не спрашивал. Но при этом вы говорите что можете в случае необходимости приврать, говорить неправду и лицемерить, если это лично вам будет выгодно . Так и что же мне еще про вас думать, если вы сами потеряли бдительность и раскрыли передо мной все свои карты?

Смотреть на ауры людей могут, грубо говоря две категории людей - первая - это психики и медиумы, и вторая категория - это люди с открытыми центрами. Люди с открытыми центрами не могут жить в городах, например, Елена Рерих жила в горах, и Кут Хуми очень сильно заболел, когда соприкасался с людьми при организации Теософского общества. Психики и медиумы могут видеть Тонкий Мир и могут находиться там часами и даже сутками, но это не является каким-либо достижением, скорее это проклятие для них. Ощутимость и зримость Тонкого Мира еще не явялется достижением .

Да, я не являюсь психиком и не являюсь медиумом, и это хорошо для меня. Вы ошибаетесь, утверждая что мне остается только фантазировать.

Но вы так сильно уверены в своей правоте, что переубеждать вас не имеет смысла, это будет нецелесообразная трата времени и сил.

Вам так нравится, вам так комфортно? Ну и ладно.

Просто я первый раз в своей жизни встречаю человека, который враждебно относится к Иерархии Света и тем самым сознательно переходит в стан братьев тьмы и не скрывает этого от окружающих.

Поэтому мне действительно было бы интересно узнать о причинах вашего враждебного отношения к Иерархии Света - может быть вы правы и мне тоже имеет смысл относиться к Иерархии Света так же враждебно, как и вы к ней относитесь? Но если вы не хотите отвечать на этот мой вопрос - я ж вас не могу заставить это сделать. Но юление и уход от ответа - это тоже достаточно красноречивый ответ, значит вам есть что скрывать и вы боитесь чтобы эта информация не стала достоянием общественности, даже не смотря на то что на этом форуме вы присутствуете в маске "V".

Если бы ваш ник "V" не был зарегистрирован в 2005 году, то я бы решил, что вы себя решили так назвать в честь главного героя фильма «V» значит Вендетта, который вышел в 2006 году и что вы считаете Иерархию Света тоталитарной организацией. Описание фильма «V» значит Вендетта:
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх