Старый 17.02.2023, 17:32   #67
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
csdoc, ваше право считать меня дураком. Это ваши фантазии и не более.
Не понимаю, с какой стати мне считать вас дураком? Меня вот тоже очень много обманывали в этой жизни, так и что из этого следует, - я тоже получается что дурак, может быть даже еще и больший чем вы. Вообще слово "дурак" приобрело ругательный смысл и оно ничего конкретного не означает, потому что все познается в сравнении. Например, Владыка опережает земное человечество на два Круга и поэтому любой человек рядом с ним будет выглядеть полным дураком. И что с того?

Ваше враждебное отношение к Иерархии Света - это не мои фантазии, это факт.

Таким своим отношением к Иерархии Света вы сами себя относите к противоположному лагерю.

Но если вас тут все устраивает и вы знаете о последствиях - дело ваше.

Цитата:
1970 г. 142. (Гуру). Владыка есть Фокус, объединяющий устремленных к Нему духов в одно духовное целое. Чем выше план проявления, тем это объединение выражено более явно. Воинство Света является таким объединением. В орбиту свою вовлекает оно все большее и большее количество духов по мере того, как углубляется Великое Разделение человечества на два противоположных полюса — полюс Света и полюс тьмы. Объединение сил светлого полюса будет все крепнуть и крепнуть, пока участники его не почувствуют свою силу и превосходство над последышами уходящей расы и сторонниками полюса тьмы. Великое Разделение завершится полной победой сил Света над тьмою.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх