Старый 16.02.2023, 04:44   #39
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто виноват и что делать

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, - навешивание ярлыков не способствует нормализации ситуации. Сами бандеровцы/нацбаты себя сатанистами как правило не считают, они практически все считают себя воинами света и воинами добра.

Сейчас, после начала СВО большая часть населения украины ненавидит россию и русских. Так что вопрос нацбатов как-то отошел на второй план.

А так - все очень странно получилось, в 1991 году, как распался союз не было никакой враждебности между русскими и украинцами, было большое количество смешанных браков, и все жили нормально в одной большой стране, которая называлась СССР. А потом вдруг раз - и независимая украина. А потом - постепенно темы голодомора и плавное такое разжигание ненависти к россии и русским. Начиная с 1991 года, а фактически - даже и раньше через вражеские радиоголоса, "Голос Америки" и тому подобное.

Потом много других событий и майдан с кричалками "хто не прыгает тот москаль", причем кукловоды особо не парятся и ту же самую кричалку пытались использовать и в россии, только немного ее изменив - "кто не прыгает, тот хач". Если ввести в гугле в поисковой строке запрос

кто не прыгает тот хач видео

будут видео уже из россии с раскачиванием событий по такому же сценарию.

Получается, что националисты/нацисты - это тупые бараны, которых более умные люди просто используют в своих целях, для раскачивания ситуации, что на украине, что в россии.
И...? Какова предполагалась бы реакция со стороны руководства России?
Существует фразеологизм: «История не терпит сослагательного наклонения». Имеется в виду то, что при оценке исторических процессов некорректно употреблять фразы наподобие: «Если бы А. Македонский не дошёл до Индии, то он бы…», поскольку история пошла так, как она пошла, а всё остальное — безосновательные спекуляции.

Борис, вы с какой целью задаете свой вопрос? Чтобы спровоцировать здесь и сейчас бросание камней в руководство россии или чего вы пытаетесь добиться своим вопросом? Может быть найдите себе для самоудовлетворения и ментальной мастурбации какую-то другую тему и каких-то других собеседников?
Сослагательное наклонение здесь не причем.

То есть, вас в действительности не интересует сравнение с другими возможными вариантами развития событий и выбор наиболее оптимального варианта?



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Оценка нынешних событий вами...негативная

А она должна быть позитивная?



То есть, вы предлагаете мне радоваться той ситуации, что сложилась, когда убито от 157 до 257 тысяч украинских военных и ранено около 234 тысяч украинских военных и почти вся Украина лежит в руинах и очень скоро ее вбомбят вообще в каменный век, без света, без воды, без газа и канализации?



Вы предлагаете мне радоваться тому, что сейчас большая часть населения Украины люто ненавидит всех русских и Россию и Путина?


Это для вас может быть русские, украинцы и белорусы - это разные народы, но фактически - это есть один и тот же народ, предки которых жили в одном государстве - Древней Руси и разговаривали на одном языке - древнерусском языке.



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
но предложений с вашей стороны, как можно было бы избежать подобное развитие...отсутствует.

А вы все-таки хотите увидеть на этом форуме еще и предложения с моей стороны, не понятно кому адресованные, чтобы можно было бы довольно похрюкивая устроить здесь флейм на несколько сотен страниц на эту тему? А мне то это зачем, почему я должен быть заинтересован в подобном сценарии развития событий на этом форуме после моих слов?



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Это и есть ментальная маструрбация с вашей стороны...

Ну все, я теперь ночью уснуть не смогу, потому что Борис взял и все назвал своими словами и вскрыл мои истинные мотивы пребывания на этом форуме.



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
на что вам и указал Michael.

Вот только врать не надо. Michael вообще не ответил на то мое сообщение.



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Остальные придумки ...оставьте себе.

О каких именно моих придумках вы говорите и чем именно они вас не устроили?
Не перестаю удивляться. О чем угодно, только не о том о чем спросили.
Присутствует явная критика, а предложения нет.
По существу поставленного вопроса есть что-нибудь?

Борис, я вам уже очень подробно ответил по существу вопроса, и вы все поняли, судя по тому, что уточняющих вопросов с вашей стороны больше нет.

Борис, я же вам уже говорил. чем именно вы занимаетесь на этом форуме - вы просто воруете чужое время и силы. Поэтому - по сути вы очень мало чем отличаетесь от энергетического вампира.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 16.02.2023 в 04:45.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх