Старый 29.07.2022, 11:08   #59
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,859
Благодарности: 244
Поблагодарили 267 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сила и энергия, многообразие сил

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
не опуская тему на личные разборки,
Тема личностного и безличностного интересна сама по себе, и возможно, когда-нибудь она образуется, сейчас же обращу внимание форумчан на особенности одного моего метода работы с людьми, поскольку это касается темы про силу.
То, что кому-то кажется личностными разборками, на самом деле обращение внимания людей на живые примеры их действий.
И поскольку у меня очень ограниченные возможности общения с вами, пользуюсь любой возможностью, любых действий собеседников, чтобы как-то развернуть угол взгляда и посмотреть в зеркала с новой позиции, и расширить объем понимания.
Иногда человеку, чтобы понять тему, необходимо увидеть это в его жизни. Другие люди лучше понимают, когда не впрямую на их примеры показывают, а по зеркалу отражается от товарища рядом. Третьи же, сколько не говори, не обращай внимание, они все равно уперто будут ездить по своей колее, шаг влево- шаг вправо- расстрел. К таким собеседникам просто теряется интерес. Но это не значит, что к кому-то у меня личностные отношения. Наоборот, чем более острый силовой угол применяю к человеку, значит, он более перспективный и его сознание способно поднять напряжение исследования на большую высоту. Вы же понимаете, что препятствиями растем. И общение с людьми, которые не убегают от препятствий, а преодолевают их, и при этом совершенствуются, полезно всем, как пример.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх