Старый 18.11.2007, 10:32   #2582
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но, отдавая дань своему детскому мировоззрению, которое часто бывает гораздо ближе к Истине, чем взрослое, я и сейчас считаю - ПОЦЕЛУЙ не должен являться непременным условием для пробуждения принцесс. Это обман и ловушка.
Вообще-то я тоже так думаю. Но с другой стороны считаю, что поцелуй это лишь символ того, что она дождалась его, или что он встретил ее. ну ладно.

Цитата:
Карма расчищает дорогу принцессе и она начинает понимать, ЧТО ВСЕ И ВСЕГДА ЗАВИСЕЛО ТОЛЬКО ОТ НЕЁ! Что никогда и никакой принц целовать её не будет, потому что это ОНА должна его СПАСТИ.
То. что все зависит от нее, тоже согласна, но только то, что касается ее. А то что касается принца - зависит от принца. Но какая такая карма расчищает ей дорогу - не ясно, тут тоже нужно много личных трудов приложить чтоб ее расчистить, хотя и считается, что пока сроки личной садханы не истекут, нифига нерасчистится и может пустить по кругу. ну это так, раз уж мы стали реалистично смотреть на вещи.

Цитата:
Короче, Айса, следуй законам наступившей Новой Эпохи! ЭПОХИ ЖЕНЩИНЫ! Теперь ОНИ выбирают и берут то, что принадлежит им по праву. По Космическому Праву.
Эпоха пассивных принцесс и слишком активных принцев КАНУЛА В ЛЕТУ!


вообщет сначала хотела написать, что с Гм повезло, но не повезло с айсами, т.к. они упрямые, упертые и ооочень привередливые Ну а получилось все спихнуть на принцев... )
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх