Старый 18.03.2009, 08:31   #95
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Что зачит вкладывали деьги
Это тут Джулей так выразился, что я получилась чуть ли не спонсором

Просто помогла одноразовой суммой. И не указывая на что. Когда
Я ехала по Леонида обьявлению помочь стрительству библиотеки. Ехплп всего на неделю.
Когда приехала он занимался пристройкой к зданию библиотеки.
На подходе были морозы и он хотел до их наступления залить фундамент.
Это нормально. Откуда мне знать как у человека все распланировано. А когда видишь более менее разапшистую стройку то исходишь из того, что в ней все идет рационально и с калькуляцией. Иначе как?
Естественно Л. рассказывал о своих планах. Ну так чтобы разобраться что к чему нужно время. А красивые планы как всегда захватывают. А оранжерею я вообще восприняла как более менее отдаленное будущее. Но ни как не более важное чем книги.
Вообще, я исходила из того, что основной удар ведется именно на строительство библиотеки, и с наступлением зимы Л. приступит к оборудованию подвала для книг.

Правда, за прошедшие годы мне еще пару раз предоставилась возможность подтвердить свои предположения о несоответствии призыва к действительности. Надеялась что ситуация изменится. А сейчас вижу, что сама собой уже не изменится. Потому и подняла эту тему.
Ибо, считаю, что делу еще можно помочь. Правда, совместно. так сказать, народно. Ну и, если Л. не упрется рогом.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх