Старый 30.12.2019, 20:28   #294
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: История падения Хозяина Земли (Люцифера)

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Чем дальше тем интереснее. Воплощения среди Рюриковичей -это единственные воплощения, которые вы знаете? Сергий Радонежский, например, не Рюрикович. С другой стороны, вы знаете все о воплощениях Владык, кто, где, когда?...Ну, ну.
Разве я где то писал про "единственные воплощения"? Вот как всегда, сами придумывают, сами обвиняют. Откуда вы знаете из какого рода были родители Сергия Радонежского, что бы что то здесь утверждать?
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Вы Род по какому признаку определяете? По фамилии мужской линии? А чистоту крови как определяете?
Опять набор придумать кучу глупостей и приписать это другому. Тупо придумали про "чистоту крови", как и про некое определение Родов. Придумали и пытаетесь заставить оправдываться. Повторяю в третий раз для глухо -слепых, род для воплощения выбираю не я, а те кто ставит задачу идущему на воплощение в соответствии с необходимой задачей. Никогда никто из Братства не воплотится в роду чёрных династий, равно и наоборот. Карма и набор сканд решают.
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Иначе не вижу смысла продолжать.
Я давно не имею желания с Вами общаться, никогда не читаю ваши посты если не задеваете меня, вы - чужой. На форуме много различных людей, понимающих больше, понимающих меньше, замороченных на земном фокусе или на новых записях, болтливых без понимания и другие - молча читающие. Но они в большинстве своём при этом свои, даже если приходится иногда ставить некоторых на место довольно жёстко. Или потенциально свои. Кстати, всех с Новый Годом! Вы своим не станете даже в следующей жизни. Как бы это объяснить..... Вот, есть такой Малахов (который писал про чистки организма) и есть такая Малышева, которая борется как и вы с Малаховым, народной медициной и гомеопатией. Вот Малахов в какой то перспективе, в одной из следующих жизней может стать своим, Малышева не сможет и всегда будет чужой. Это другой вибрационный контур, который больше чем одна жизнь и простирается дальше чем это конкретное воплощение. Вы боретесь против русских сказок, против всего альтернативного заблуждающейся науки, против русской истории. Это глубже чем просто искажение современного интеллекта. Но вы этого не поймёте и не увидите. Могу даже сказать, что Кураев со временем станет своим, вы не станете.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх