Старый 22.09.2021, 15:50   #218
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бессмертие эзотерика-практика

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Тут самое время определить, что такое колдун, и почему Вы записываете в колдуны индийских святых?
А это уже из области знания, а не веры. А знание, повторюсь, разрушительно, особенно для верующих. Считаете его святым, считайте. В данном случае мне до этого нет никакого дела. А корреспондент просто наивный дурачок. Тоже не буду объяснять почему.
Знаете, расскажу свою историю. Девраха ушел 19/07/1990. Я был на месте изображенном в фильме в 2003 году. Провел там 24 дня. На вторую ночь метровая змея заползла мне в комнату, я спал на полу, и была в менее чем 50 см от моих ног. Но все обошлось, спинной мозг послал импульс и змея не тронула. Но неделю я спать не мог, мерещились змеи. На этом фоне стал видеть "небо в рубинах". Несколько дней я видел купол над собой три метра в радиусе, вся поверхность которого была покрыта рубиновыми камнями. (такая астральная картинка). Вообщем вернулся я из Индии, и 3-я и 5-я ночь дома - были самыми счастливыми в моей жизни. Если счастье от самой большой маминой любви считать за 1, то счастье этих ночей это 3 единицы, причем думаю это логарифм равен 3, а само воздействие в кубе. Я считаю, что это Девраха приходил ко мне. А сейчас я дожил, до почти постоянного видения Учителя в третьем глазу. И это он подтвердил информацию, что он прообраз Бабаджи. А Вы ищИте Морию, он надеюсь не скажет Вам, "отойди от меня, Сатана".

Последний раз редактировалось Swark, 22.09.2021 в 15:57.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх