Старый 20.04.2014, 11:40   #11266
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
я уже спрашивал и повторю еще раз и не для злорадства а для того чтобы поддержать, а именно - назовите проекты которые развивает Россия и которые соответствуют духу Учения АЙ?
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Ответы Путина на вопросы: http://www2.admhmao.ru/narod_vl/vopr...konf/energ.htm только 3-й вопрос и ответ цитирую:

Цитата:
Алексей, 17 лет, Нефтеюганск,03.07.2006
Владимир Владимирович я знаю что уже изобретен двигатель, который работает на воде и воздухе (двигатель Шауберга) почему бы его не пустить на серийное производство, конечно, я знаю что вы это не прокомментируете в прямом эфире так как Россия крупнейшая нефтедобывающая страна и это ей не выгодно, но прошу вас скажите есть у России разработки этого двигателя и когда его запустят в производство.

Очень интересен вопрос от семнадцатилетнего, уважаемый Алексей, резонатор Мельниченко, двигатель Виктора Шаубергера действительно прошли экспериментальную проверку и подтвердили свою работоспособность. Каким образом всасывается из окружающего пространства весьма немалая энергия, какие силы работают, откуда кпд более единицы, я желаю тебе уважаемый Алексей, не останавливаться любознательностью, а идти дальше по стопам К.Э. Циолковского и С.П. Королева.
Ссылка правда уже недоступна, но когда в первый раз выложил это на форуме она работала и кое-кто успел проверить. Дар, например.

Последний раз редактировалось Swark, 20.04.2014 в 11:47.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх