Старый 10.09.2017, 22:58   #70
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
На одной чаше весов лежит мнение ЕИР о записях Абрамова которые стали Гранями.
На другой чаше весов лежит мнение человека именем Ardens!

Любой здравомыслящий последователь Учения сделает правильные выводы.
бох ты мой, ЕИ поскромничала критиковать своего ученика, за его попытку конкурировать с ней (АЙ).
по осторожности назвала его работу хорошей. да и работа им проделана не плохая. но не как заменитель или трактовка АЙ. в принципе, ей надо было сказать - кто не понимает АЙ, читайте другую литературу, читайте Грани.

а вообще, вот так вот (полуправдами) подставы и делаются.
не успело Братство дать информацию, как руками ученика эту информацию попытались подмять под свои интерпретации.
с другой стороны, это можно считать ситом для приходящих. идти по АЙ тяжело, очень тяжело. как там заповедано АЙ? - нагружайте меня, нагружайте... спина гнется, стон вырывается из груди, но сознание твердит непоколебимое "наргужайте...нагружайте"...а тут со сторонки тебе нашептывают "не перегрузись...иди более легким путем...".
естественно, шептатели дают чистосердечный совет...себе через других. непрошенный совет.
и не могут они понять, ну не способны, что нагружающемуся расслабуха равна провалу в пропать. он им говорит - отстаньте, а они им свое - расслабься и получи на подносике ...ну, вобщем, думаю, что некоторые меня поймут
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 10.09.2017 в 23:06.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)