Старый 12.05.2016, 14:55   #402
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Выскажу и я своё мнение. У меня нет никакого эмоционального отношения к Ирен. То есть - всё рОвно! В принципе стараюсь свести ВСЕ свои отношения к некому спокойствию. И это важно для последователя Учения. Ирен пока не поняла, что на форуме всякое эмоциональное слово получает дополнительное усиление, она стала считать, что такое отношение (эмоциональное) - это только к ней. Отсюда и обиды, расстройства. Мне не хотелось причинять ей боль, расстраивать её, но иногда, замечал, что она реагирует на мои слова не так спокойно, как мне хотелось бы, и я перестал с нею общаться - зачем дразнить? Зачем дополнительно усиливать эти ненужные отношения с повышенной эмоциональностью? .
Не надо приписывать irene то, чего у нее не было. Она и идет красотой искусства, глубиной знания, как завещано.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сегодня Ирен довела админа и получила бан. Ничего, и это пройдёт. И польза от отдыха будет очевидной.
Довели попытки поиска истины, если она (истина) не по нраву админу? И это не первый прецедент..


Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто нужно немного постоять в стороне и понять, что ничего не потеряно, .
Потеряно лицо форума, как площадки учения ЖЭ.
У вас своя точка зрения, у меня - другая. Причем у вас настолько специфические подходы, что я стараюсь не участвовать в диалогах с вами.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх