Старый 16.01.2012, 21:28   #44
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как изучать Агни Йогу?

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Не знаю понятно ли выразилась.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Главная задача Учение Агни Йоги: помочь очистить людям сердца от духов раздражения, недовольства, одним словом злобы и поселить в них любовь к себе подобным.
Как это сделать? Я думаю, что только личным примером. Не словами, а делами.
Но какими делами?
Вообще об этом очень легко говорить, но сделать чрезвычайно трудно. Лично у меня не получается сразу прогнать духов раздражения, недовольства и прочих. Когда вспомню о неприятном поступке со стороны близкого или кого то, то сразу разгорается пламя раздражения по отношению к этому человеку.
Иногда с Божьей помощью удается сказать себе:
" А, это ты, я тебя узнала. Пошел вон(извините) от меня. Это мой брат, и он хороший, а ты влезаешь и хочешь нас поссорить"
и таким образом стараешься думать хорошо об этом человеке.
Очень помогает распознавание:
"Наша брань ни к плоти и крови, а к силам и миродержителям веска сего, к духам злобы поднебесной".
Ведь на самом деле мы чисты, но нас одолевают духи злобы, сознательные мыслеформы, или сущности, которые угашают огонь любви к людям.

К великому сожалению, то что написала, ........сама не исполняю или очень редко. ..... не получается.
Но может кто нибудь сможет.
На форуме много волевых людей, готовых дать отпор сущностям, которые хотят разделить нас нелюбовью к нашим ближним и дальним.

Желаю победы в этой нелегкой борьбе. Пожелайте и мне того же.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)