Старый 28.02.2008, 22:37   #229
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,249
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Владык или эзотерическая попса?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
странно.. у меня работает, вы щелкнули по слову " Агни Йога, 634 "
Да и у меня такая инф:
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием.


Цитата:
Цитата:
НЕ ПРОСТО ДУХ ХОЧЕТ вспомнить а скорее именно
накопления прошлого, и необходимость настоящего требуют выЯВить
реальность действия, трудом, возможностями и т.д. и через это
прогрессирует.
ну да.. я и пытаюсь это привязать к тому "почему правитель ждет
реакции"
ААА! понял - мы говорим о разных вещах Я говорил, что качественное действие правителя во многом зависит от того насколько позитивный отклик он вызовет в народе. И это требование не есть чувственная привязанность к похвале а скорее правильная политика.
Цитата:
а кто растет, всех замечают..
Ну главное есть шанс

Цитата:
Цитата:
Ну если говорить принципиально, то накрепко замкнуться, не видеть страданий, противоречий, накапливать благость и энергию. Не участвовать в войне, не ухудшать карму,... Ни чему не противопоставляться, мудро признавая что всё есть карма, и т.д.
кхм.. озадачили вы меня..
Да, тут ещё одна интересная мысль появилась. Не всех тех, кто стремится к собственному освобождению можно назвать дезертирами. Ведь я думаю есть те кто действительно достиг освобождения только своими усилиями, для себя и приобрёл истинную благость. Скорее тех, кто был когда-то рядом и вместе а затем вдруг решил искать путь только для себя. Ну это конечно спорная мысль.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх