Старый 26.02.2008, 22:56   #216
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,320
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Послания Владык или эзотерическая попса?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И я думаю, что позитивная обратная связь и ожидание таких оценок - есть одна из важнейших проявлений связей межчеловеческого общения...
А попробуйте представить И.Х. довольного от того как его хвалят..
А представте такого апостола, которому было важнее его собственное глубоко философское мнение чем похвала или оценка Учителя...
Я абсолютно хорошо понял Вашу мысль Дар! Поймите и Вы меня(восклицание с одесскими интонациями)!!!
Тут моя речь немного о другом. Или к примеру возьмите ребёнка которому АБСОЛЮТНО будет всё равно - похвалят или поругают...? Понимаете?

Или к примеру представим что Вы мудрый(!) правитель. Так вот если мудрый, то как вы будете выстраивать свою линию - так что б народ посмеивался тихонько на кухне, выходил строить баррикады или всё же желательно что-бы он был в меру нагружен и в меру доволен? Что естественно приведёт к определённому позитивному отклику? Речь не о низко чувственной привязанности а о именно необходимости ОБРАТНОЙ связи.

С другой стороны я вот тут подумал, что любви достоин тот, кто может её наиболее естественно и с благодарностью, с осознанием сверхценности принять. Ведь тогда и дарить он её будет так же легко и естественно. (ну вы понимаете что я не имею ввиду вариант с отключением мозгов)
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх