Старый 25.10.2007, 22:29   #159
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Послания Владык или эзотерическая попса?

Цитата:
Сообщение от ~Л~ Посмотреть сообщение
Да. И вот, что касается темы разговора, думаю послания Микушиной составляют некоторую свою реальность, близкую реальности Агни, неприятие которой делают ее недоступной для понимания как в этом так и в посмертном существовании.А правдивы ли они, доказать очень трудно.Лично мне они кажутся таковыми.Я их принимаю для осмысливания.
Читаю ваши посты и улыбаюсь, поскольку вспоминаю, как я принес сюда диктовки Микушиной и открыл тему о ней, накопировал диктовок и начал обсуждать. Тогда тоже самое было, что привело в результате к закрытию темы. Главный урок, который я извлек из темы был не в том, что я доказал для себя истинность Учения ЖЭ или истинность диктовок Микушиной, а в том, что я задумался: ЗАЧЕМ ? Я открываю тему, пытаюсь доказать истинность или неистинность, делать сравнительный анализ и самое главное вносить разлад, дисгармонию в форум, провоцировать людей не признающих диктовки, в любом сравнительном анализе пришлось бы принижать понятия Учения, того, которого я не постиг еще. Это все равно, что канибалу зайти в компанию европейцев и с изумлением вопрошать: вы че мясо человека не едите - вкусно же? Или наоборот, европейцу зайти в племя канибалов и доказывать: вы что людей едите - это нехорошо. Представляете, что будет с тем европейцем.

Самое главное, что вы должны помнить: пришли на форум Агни, гворите об Агни, пытайтесь понять Агни. Если хотите привлечь другое знание, то только в гармонии с Учением. Тогда ваше общение на форуме не будет насилием над волей остальных. Не будет противопоставления, сравнения оценок и суждений, которые мы, возможно(скорее всего) и не имеем права выносить.

Если и признать познание в сравнении, то сравнение идет не между Учениями - на это у вас не хватит и жизни и в результате сядете между стульями. Сравнение идет в Душе - вы сравниваете знания с эталоном в вашей Душе, Сравнение через восприятие, осмысление и принятие за верное или ложное Учение. Это закон Подобия. Подобное притягивает из пространства подобное и если вы притянули АЙ - гуд, идите этим путем, притянули Диктовки Микушиной - вери гуд - это ваш Путь и идите им. Но поймав свой путь, пойти и начать доказывать остальным, что это верный и что все должны идти им.....не честно.

Я раньше был исполнен решимости провести сравнительный анализ, составил таблицу, заносил понятия соответствующие одному и тому же в разных религиях и наконец понял, что пока я делаю эту таблицу жизнь уйдет.

Для того, чтобы оправдать время, которое мы тратим на пребывание на форуме, мы должны понимать, что единственно верная стратегия общение сотрудничество и сближение а не разлад и противостояние. Противостояние, это напрасная потеря своего и чужого времени, Это провокация плохих чувств и эмоций в себе и в других. Конструктивная стратегия в общении объединяет, повышает энергетику, создает виртуальное объединенное сознание, деструктивное разрывает это объединение, понижает вибрации и разъединяет это виртуальное сознание.

Если нельзя построить такую стратегию на форуме с одной тематикой, значит нужно идти на форум с другой и искать. Есть форумы Микушинские и там с радостью разделят ваше уважение к Микушиной и к ее материалам. Там поймут и примут.

Не главное чей Путь правильнее, гланое пойти по нему а не воевать. А уж нам сказано, что "На всех путях встречу я тебя"
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 25.10.2007 в 22:31.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх