Старый 24.12.2003, 17:02   #2
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yannus
Если администрация или другие заинтерресованные лица есть, отдаю лично в руки, для того чтобы выложить где-н. в инете для общего пользования. Общий обьём около 400 mb. Сам не могу выложить инет у меня лимитированный и медленный.
Вряд ли кто-нибудь найдёт столько места на своём сервере Но есть другой способ распространения таких вещей – через диски. Рассылкой дисков на рериховскую тематику занимается центр «Орифламма». Если Вы свяжетесь с Джурой Сергеем Георгиевичем по эл.почте (dzhura@roerich.com), то он, наверняка, ответит на все эти вопросы более подробно. Информация на сайте «Орифламмы» по ассортименту и содержанию дисков по этому адресу: http://www.roerich.com/banner.htm

Кстати, в диск «Раритет», выпускаемый украинскими друзьями входят какие-то MP3-файлы:

«CD "Раритет": сведены в один CD-диск два уже практически раритетных издания (нас часто спрашивают о них, поскольку они, видимо, не продаются): 1) Самарский мультимедийный CD-диск 1996 года "Николай Рерих"; 2) MP3-вариант аудио-диска, выпущенного в 1997 МЦР "Музыкальный путь семьи Рерихов"; 3) MP3-вариант аудио-альбома произведений Н.К.Рериха, которые читают актеры столичных театров. То есть этот второй диск включает в себя два раритетных диска + один совершенно новый. Условия и процедура заказа этого аудио CD диска аналогичны первому».

Мне кажется, что аудио-книги вещь полезная и найдёт своего потребителя. Если качество записей хорошее, то можно было предложить их какой-нибудь звукозаписывающей фирме. Может быть, она взялась бы за массовое производство и распространение этих замечательных вещей, список которых Вы привели выше. Или же включила хоть некоторые вещи в свою продукцию на рериховскую тему.

Я знаю адрес одной такой фирмы, которая выпускает диск с рериховскими картинами и книгами на английском языке – «Cordis & Media»:

Компания «КОРДИС & МЕДИА»
г. Москва, 7-я Кожуховская ул., дом 15, стр.1.
Тел.: +7(095) 279-5706, 277-1907.
Факс: +7(095) 279-5734
Internet: http://www.cordis.ru, info@cordis.ru

К сожалению, их сайт не отвечает. Вот картинки их продукта:



_________________

Попробуйте связаться с ними.

Успехов Вам, yannus.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх