Старый 12.10.2020, 19:46   #40
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Моделирование будущего

Десять минут одиннадцатого.
Десять минут одиннадцатого показывают стрелки часов на рекламах любых моделей часов во всех странах мира. Будь то дорогие швейцарские или дешёвые японские, в Москве или в Бразилии - все стрелочные часы всегда показывают одно время. Иногда минутная стрелка может показывать восемь минут, девять, десять, редко одиннадцать, но никогда, никогда не больше. Можете убедится в любом поисковике. Мнения различные, каждый придумывает свою, наиболее расхожая - символ улыбки. Но ведь и девять часов пятнадцать минут будут улыбкой, но такого времени не бывает. Есть конспирологическая версия - Джордж Вашингтон умер в 22 часа 11 минут и теневое мировое правительство, куда входят производители дорогих часов, увековечили его жизнь сдвинув стрелки на минуту назад. Помните как в СССР: "Ленин всегда живой". Для них Вашингтон всегда живой пока минутная стрелка не дошла до одиннадцати минут и следовательно живо его дело по формированию новой реальности. Вот такие "масонские" штучки. Я не смог на русском языке найти точную информацию о времени смерти Вашингтона, а с английским я не тяну.Если кто то сможет найти буду благодарен.
Так почему я об этом пишу на форуме? Да ещё в такой теме?
Потому, что логотип "Сбер" это часы показывающие Десять минут одиннадцатого. Греф возомнил себя новым Вашингтоном создающим новую реальность и перенявшим у него эстафету.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)