Старый 11.07.2020, 08:23   #164
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,397
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Огненная трансмутация" - что это такое?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Боль, причиняемая и Светом, и тьмой, — факт моей жизни. Потому я занимался исследованиями её причин. И пришел к пониманию, что Свет причиняет мне боль именно от того. что я пребываю между Светом и тьмой. Если выбрать одну из сторон и двигаться туда, то боль от неё будет всё меньше и меньше. Но боль причиняемая другой стороной усилится. Я выбираю светлую сторону. Срединный путь — это не путь между Светом и тьмой, как показывают мои исследования вопроса.
Детское понимание, что есть боль. Как всегда, наиболее приближенное к истине. Хорошо учишься, хорошо себя ведёшь, вот тебе и прекрасное настроение у всех домочадцев в отношении тебя - царство мира и процветания. Совершил неправильный поступок - вот тебе ремень. Приехала бабушка, навезла вкусностей. Вот они вкусности, вот бабушка - абсолютное добро. И злые родители, что бьют по рукам и запирают эти вкусности в буфет - абсолютное зло. После разъяснительной беседы и одной конфеты - понятно почему. Но как же тяжело это всё понять и принять. "Как же трудно жить всё-таки." А про магазин игрушек вообще молчу.

Последний раз редактировалось Речник, 11.07.2020 в 08:36.
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)