Старый 16.04.2008, 18:26   #53
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бан членам секты

Цитата:
Сообщение от Djay:
Вы бы не затевали эту канитель по которому разу. Это уже было, еще в прошлом году в исполнении Софьи. Потом приходили еще разные доброжелатели, это все те же звенья все той же цепи. С такой же "песней" не так давно здесь ораторстовала целая группа, под ником "Мусаси". Смените шаблон - этот уже приелся.
Не знаю ни Софьи, ни Мусаси и не читал данные темы. Поэтому в чем шаблон? В забалтывании участниками форума моих основных вопросов?
Также я не знаком с пользователями Доктор, Александр77 и Галина. Видел только несколько сообщений пользователя Галина. Но я читал чистые, без флуда, темы с участием Нараямы на запрещенном здесь сайте.
Я попросил аргументации обвинения в секте, а не почему они были забанены. И почему вместе с ними не был забанен автор злополучной темы, нарушивший пункт 7.15 правил форума. Также этому автору правомерно предъявить нарушение правила 7.23 “публикация сообщений отключенных участников”. В результате этих нарушений и выросла закрытая теперь тема. Почему на такие явные факты закрываются глаза? Говорят о всем, что угодно, только не по сути вопроса. Все остальные мои выступления были построены исходя из сообщений участников форума. И не во мне ищите шаблонность и. Так кто из нас повторяется, у кого шаблонность поведения? Где еще я просил аргументации обвинения в секте? Ответьте на поставленные вначале темы мною вопросы и все. Или откажитесь отвечать. Что тут сложного?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх