Старый 16.04.2008, 18:20   #52
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бан членам секты

абрикос, собираете калейдоскопы из цитат. Интересное занятие. Наглядный пример метода, по которому оценивались предложения МЛ.

Цитата:
СиМ сказал:
А какие Вам аргументы нужны?
А какие теперь просить аргументы, если:
Цитата:
абрикос сказала:
сели подумали, и ничего больше не придумали

Список, по пунктам: признак сектанства, формулировка данная Советом Модераторов и доказательство этого признака со ссылками, демонстрирующими проявление этого признака. Больше ничего.

Musiqum, я не нашел параллелей описанного вами явления с деятельностью МЛ на этом форуме. В вашем описании много субъективного.

Цитата:
абрикос сказала:
Секту тут не принимают. Вам она по душе. А вам хочется и там и тут, и чтоб все вместе.
Вот то и имеем что вам придется выбирать.
Я уже давно выбрал – Учение, поэтому проблемы выбора передо мной не стоит.

Цитата:
Сообщение Musiqum:
Ну а если этот "учитель" является персонификатором из низших слоёв ТМ? В этом случае, наверное, разумно было бы вообще оградиться от такого человека. Не правда ли?
Это наше личное дело, а здесь общество, поэтому я и попросил аргументации. Для вас – персонификатор, другой человек признал в нем Учителя. Как быть? Первым объявить вторых сектантами? Много ли Наставников в РО? И всегда находятся те, кто считает их сектантами.
Цитата:
[b]Сообщение от ninniku:[b]
Вы не знаете истории нашего с ними общения. Есть поисковик по форуму.
Это тысячи сообщений, просто нереально и некоторые темы закрыты. Я поэтому и прошу СМ аргументировать. А пока у меня сложилось впечатление, что форум жил спокойной жизнью, все мирно беседовали, всем были довольны, все шло своим чередом, общину здесь строить не собирались. Потом пришел МЛ со своими предложениями переустройства и все испортил. Ну, его и выгнали, а для пущего страха назвали сектой. Сектой очень легко, кого-то обвинить.
И опять же, мне неинтересны перепалки между вами, важна идея, которая перерастает в действие, стремление перемен и улучшений. Большинство тем здесь стало невозможно читать из-за перегруженности отвлеченными от темы разговорами. Я вижу, что модераторы с этим борются, но этого уже мало. В итоге много интересных тем просто не получается читать. Ну а вы конечно, неплохо проводите время. Я наверное с другой планеты, иногда чувствую себя инопланетянином. Почему-то у меня не вмещается в сознание такое поведение и изучение АЙ.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх