Старый 16.04.2008, 15:55   #49
Bella
Banned
 
Рег-ция: 06.10.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Бан членам секты

Здравствуйте, Теф!

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Вся разница заключается в вере - первые верят, что являются проводниками Махатм, на которых вышел их лидер, а вторые в это не верят. Вот и вся разница.
Нет не в этом.Здесь масса людей, считаюшие себя проводниками Махатм, но никто из них не был назван сектантом, ибо не навязывал своего мнения перемешивая с оскроблениями, грубостью и ложью.
Вы хотите сказать, что тут на форуме масса Агни Йогов?
И все общаются с Махатмами? Я Вас правильно поняла?
А кто? Хотелось бы познакомиться поближе.

Цитата:
Почему вы не желаете ознакомиться с громадным колличеством Тем созданными мльвом на данном форуе за послдений год и лишь после того высказать аргументированное мнение? Вы с кем нам предлагаете дружить? С человеком , насаждающим свое мнение, как единственно верное, что суть самостоятельных трудов Уранова -черная магия?
Теф, я прочла большинство тем с участием Маленького Льва. Но тему про Уранова с его участием не нашла. Ссылку не дадите?

Цитата:
Наш фору был назван сектой данной группой год назад, то есть сразу через месяц после знакомства, мы же вынесли этот вердикт через год изучения поведения и деятельности данной группы.
Теф, я когда знакомилась со старыми ветками, то прочла закрытую теперь тему "Многоточие": http://forum.roerich.info/showthread...F2%EE%F7%E8%E5

Так вот там как раз Вы сама и некто Адонис пытаются доказать, что МЛ создает секту. Вот тут: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=788. Это я справедливости ради добавила, потому что нигде не встречала того, чтобы МЛ называл бы этот форум тогда еще, год назад, сектой. А вот Вы его Сангху называли. Даже еще в одном месте видела, как Вы повторили этот же пост в другой теме, пару месяцев спустя.

Так что вроде все наоборот было, а не как Вы сказали.

Цитата:
Сообщение от Теф
Цитата:
Сообщение от Владислав
Светлые головы должны придумать другие критерии для объединения и сотрудничества - более гибкие, надежные и фундаментальные...
Светлые головы не обязаны прислушиваться к легкомысленным мнениям. А советующие головы обязаны иметь больше такта и целесообразности при написании постов.
А мне нравится, как Владислав советует, а вот в Вашем ответе ему, Теф, как раз очень много эмоций и даже... высокомерия. Вот так со стороны смотрится Ваш пост. Зачем Вы так? Владислав ведь хорошие мысли выразил, а Вы его по лицу хлещете.
Bella вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх