Старый 22.04.2010, 19:41   #7
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги З.В.Душковой и Т.Ю.Платоновой как продолжение дела Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Put-nik Посмотреть сообщение
.....Если объединить то, что написано в книгах, записанных З.Душковой, и то, что написано в книгах Т.Платоновой, можно достичь большего. Прочитав разъяснение физического процесса, данного в книгах Платоновой, вы уже с большим знанием захотите вернуться к....

Просто Put-nik
Уважаемый Put-nik, не могли бы Вы указать , какое "разъяснение физического процесса" дано в книгах Т.Ю.Платоновой? И изучив который, можно с "ещё большим интересом вернуться к книгам З.Душковой". Я довольно хорошо знакома с книгами уважаемого автора ( Платоновой ), но не могу определить тему в её творчестве , где бы она касалась этого животрепещущего момента
Книги её самодостаточны и самостоятельны. Ровно настолько, насколько самостоятельно Учение Агни-Йоги.
Я не понимаю, как можно говорить о продолжении какого-либо Учения вообще, данного ранее. Что было продолжение Учения Христа? Каждое Откровение, данное свыше - есть разворачивание единой Тайной Доктрины, данной человечеству от Начала времён. Что является началом в этом процессе, а что продолжением? Известно одно - устаревших Откровений не бывает. Только и всего.
Книги Т.Ю.Платоновой ценю очень высоко.
Считаю, что с её творчеством полезно познакомиться . А дальше - пусть сознание каждого решает, что ему ближе, и что для чего является продолжением.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх