Старый 06.12.2008, 19:55   #3
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Поправьте меня, aYa, если я ошибаюсь.
Если я правильно Вас понял, то знанию из АЙ Вы предпочитаете личные поиски истины в "невидимом"?
А секретом получения такой информации из Вашего "невидимого" не поделитесь?
Это что Тонкий Мир? Ноосфера? Акаша?
Это там встречается понятие "астральный алкоголь", "природный пьяница"? Это оттуда Вам стало доподлинно известно, что Китаю, а не России вести за собой мир? Это оттуда Вам стало известно, что Ваш "подвиг на форуме" равен подвигу Блаватской?
Нет, право, расскажите. Это очень интересно!
Во-первых, чтобы что-то утверждать про АЙ, надо сперва быть увереным, что она говорит именно то что ты видишь или понимаешь.
Такое утверждение вообще глупо.
Ибо, то что я вижу в АЙ не видите Вы. И не увидите до опр. времени. Если вообще увидите
Так что, разборок в этом русле у Вас не получится.

А вот про то что я вывела новый термин "алкголь астральный", так примите это как продолжение при помощи познания АЙ.
Или для Вас АЙ является чем-то предельным и конечным? Ну, разве что ВЫ и впрямь считаете АЙ словарем

Ну, а то что мои слова кому-то не понравились, так оно понятно - человек как бы внешне держится браво или даже больше чем браво (считает себя показательным в отношении других) ан тут на тебе, оказывается что он совсем может быть не то чем старается казаться (и самому себе). А почему все так? Да потому что он находится в крайности
Понятно.
Стало быть, АЙ Вами постигнута и Вы занялись ее продолжением.
Ну что ж, теперь я буду знать при общении с Вами, каков источник Ваших знаний.
Спасибо за откровенность.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх