Старый 26.07.2004, 12:47   #27
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Мне кажется, Саша, не стоит привязываться к личностям, поскольку это никого никогда не убеждало. Другое дело, посмотреть, какие срабатывают механизмы, какие проявляются энергии, какой они тонкости и какого свойства.
Мне тут такая мысля в голову пришла: вот там в теме про "Зов" в самом начале был приведён к обсуждению конкретный отрывок из "Зова". Если прочитать его, то он вызывает много ассоциаций и раздумий, видимо в этом и был смысл его опубликования в Зове. Потом возник вопрос: к кому относятся эти записи? Лена тут же подсказала на основе дневников: это про Лихтмана. И фсё. Мне стало не интересно думать дальше. Раз это Лихтману адресовано, то я уже тут и не при чём получаюсь. Энергия прервалась. Может быть не зря в Зове не указано, кому адресовывался этот текст? Вроде бы как бы мы стали более информированны, но энергия прервалась...

Тут вопрос препарирования встаёт, о его пользе и вреде. Я вот недавно письмо получил от одного зрителя, просил меня разложить мои картины на составляющие, типа посмотреть, как же они сделаны. Я хотел ему ответить, но рука сама собой потянулась к кнопке "удалить" вместо "ответить" и письмо удалилось. Я тогда расстроился, думал что не хорошо на письма не отвечать, но сейчас вот подумалось, что наверное не зря удалил, не надо их препарировать
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх