Старый 03.09.2022, 11:38   #116
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сила и энергия, многообразие сил

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg-A Посмотреть сообщение
Diotima, Пока одни фразы, раз за разом, аргументируйте ваши слова и не нужно будет повторятся. Вы прячетесь за пелену умственных построений, вам же предлагают продемонстрировать на конкретных примерах и тогда все смогут убедиться в вашей правоте! У вас есть инструмент для анализа ? Пока же бла бла...
Демонстрировать, как Вы это делаете в своей ветке?
Или демонстрировать какие-то супер феномены?
Увы, я так не умею.
Продемонстрировать , чтобы все убедились что это так, на мой взгляд, невозможно, для меня во всяком случае, потому что восприятие зависит от человека, я затрагиваю вещи, которые у многих людей не укладываются в их восприятие действительности.

Наверное, Вы правы, для многих людей это всего лишь слова.
.............................
Вы вольны считать, как хотите. Хотите читайте, хотите -нет, хотите отрицайте, хотите нет, как угодно.

Но я считаю, что это Вы пытаетесь манипулировать моим сознанием, агрессивно давя, обвиняя, требуя. Следите за своим поведением, уважаемый. Такая тактика со мной не пройдет, оправдываться и доказывать, что я не верблюд, не буду. Считаете меня верблюдом, флаг Вам в руки.
Итак, что видим? Не сумев наглядно показать свои аргументы вы обвиняете (это удобно) меня во всех смертных грехах, и что я агрессивен (покажите где?), и что требую невозможного (это вы про доказательства ваших умственных находок?) и стал манипулировать вашим сознанием !
Повторю ещё раз - докажите ваши слова примерами!
Е.И.Рерих дала все инструменты:
Полярность ДВУХ начал
Космические весы
Прогрессию связующую малейшее с величайшим
Изучайте, внедряйте, практикуйте , а у вас уклон в несколько иную сторону, однако время инь Учения прошло!
Пожелаю вам успехов в постижении наследия Рерих.
__________________
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.

Последний раз редактировалось Oleg-A, 03.09.2022 в 11:43. Причина: уточнил вопрос
Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх