Старый 28.10.2008, 13:54   #6
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Етси и Майклом. А насчёт того держали в руках или нет - так то же самое и про Млечный Путь можно сказать - ну висит в небе туманная полоска - ну и даже может и звёзды - но кто сказал что это наша галактика - вы что её руками трогали? Опять же и в городе и невидно совсем... А уж про Всевышнего, или Учителей вообще речи нет.
Ну это конечно же вопрос веры. Для вас. И я не хочу говорить, что млечный путь можно потрогать другими способами, кроме как руками и убедится в его незавасимом от вашего воображения существовании.
О камне вы знаете только со слов Рерихов. Это легенда, введенная в оборот ими. Что стоит за ней никто кроме них не знает.
Теперь про всевышнего и учителей.
Если вы говорите об тех же самых учителях, то они отрицают существование всевышнего в письме о боге.
В переписке с Синнетом они представляются рядовыми служащими монастыря, которым надо на каждый чих испрашивать разрешения высшего. У Рерихов они оказываются сами высшими.
Если это не выдумка Блаватской и Рерихов, то где гарантия, что они те за кого выдают себя и на этот раз.
А может это очередной маскарад?
Что вы вообще о них знаете? Кто они на самом деле? Чего хотят? Сильно ли их истинные цели отличаются от декларированных? Что является призом в их игре?
А если все так, как описал Редна Ли? Хотя я на самом деле сомневаюсь, что АЙ это активка этого японского братства - больно оно травоядно. Хотя все может быть.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх