Старый 01.05.2020, 08:22   #1062
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,992
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Бурцева Посмотреть сообщение

Население Новой Страны, - страны, которую Учителя нравственно готовили в веках, сумели ОТдеградировать всего за два поколения. Образование и медицина почти разрушены, у детей нет просвета и смысла жизни. Вот этими вопросами должно заниматься современное РД, просвещением, а не «цементированием пространства», и уж тем более не защитой имущества беглого олигарха.

Но сегодня РД нет в патриотическом поле страны, от слова совсем! Зато в защиту частного музея в знаменском переулке выступили(ют) почти все ведущие либарастические СМИ.

Вот где настоящая подмена понятий. Но подробнее можно было бы разразиться отдельной, большой статьей, тем более, что сама я ранее сотрудничала с МЦР, пока не узнала хорошо ситуацию там изнутри, но это совсем не значит, что в регионах не остались достойные последователи МЦР, просто они не знают всей картины....
Ранее были предложения: https://vk.com/@-179937875-k-novoi-strane по оздоровлению РД, но теперь уже и я не знаю: «Бьется ли сердце Азии(РД)». Пациент скорее мертв, поэтому быстрее должна пройти развязка по «собиранию малых зерен».
Несомненно, что борьба происходит в самом сердце,
касается ли это, страны, человека или организации.
И борьба эта нешуточная, как показывает
трехлетие рейдерского разрушения Музейона,
основанного на поистине Великом Творчестве
наших Соотечественников.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх