Старый 14.11.2022, 17:35   #20
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как можете вы распознать, что перед вами темный?

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение

А если речь идет о атаках сознательных служителей тьмы, то для это нужно иметь достаточно высокую ступень, то есть быть на принятом Служении Иерархии Света.
-Ну да. И что? Вы отрицаете, что ученики, которые могут быть на испытании у Владык, могли бы появиться тут, на форуме, и пытаться рассказывать о своих практиках и способах защиты? Такого тут быть не может???.
Это ведь Вы додумали, причем тут я.
Все может быть. Но Учителя не узнать, они никого не будут учить, и очень просты, как в поведении, так и в выражениях.

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
А распознает психическая энергия.
Я это не могу подтвердить или опровергнуть. Это ваш опыт?.
И опыт, и учение АЙ говорит об этом.


Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
...
-[i]У меня это получается непроизвольно, к рассудку не прибегаю, просто чувствую, кто рядом… появился. .
Мы с Вами уже касались этого когда-то раньше, я тогда говорила, что у Вас работает психическая энергия

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
.Но находятся умники, которые, (предположу) что мало что в этом понимают и не изучали, не испытывали подобного... но придут и будут тыкать в нас/вас пальцами, что мы назвали себя светлыми...
хотя такого и не было, но они сумели "разглядеть" ... лишь это из всего сказанного.
И как всегда на этом форуме, за все свои откровения будешь обязательно (нет-нет, не одобрен) не понят, наказан или осужден.
На личность переходят те, кто не может оторваться от земли, но по малодушию уходят ...Вот и получается, что Агни-Йога-это "технологии" и "цели", прямо по Дворкину или Олегу Шишкину.
.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх